Марина Патипа
10
Марина Патипа
0
obunachi
0
obuna
927,1ming
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
29
April
Севастополь · Dorixona
Saqlash
Iyun 2026
11:43 аптека закрыта, и никакой информации
Pochtovoye otdeleniye № 309
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Aprel 2026
Ужасное отделение, отдали два окна под озон и вб, от почты осталось одно окно, очереди дикие, работа медленная.. один человек не справляется… но остается вежливым и старательным… а так конечно безобразие…
Кинотеатр Муссон, зал Гранд
Севастополь · Kinoteatr
Saqlash
Yanvar 2026
Вот уже 20 минут мы сидим и смотрим рекламу, дети уже хотят уйти, кресла ушатанные, проваливается сидушка… спинка стоит колом, перпендикулярно… не опускается ни на миллиметр… и это зал гранд.. печально очень… если бы не дети, я бы уже ушла…
Школа танца им. Вадима Елизарова
Севастополь · Raqs maktabi
Saqlash
Noyabr 2025
Мы живем в Москве и каждое лето приезжаем в Севастополь на 2-3 месяца, что бы не терять форму сын ходит в эту школу уже два лета подряд. Тренеры просто профессионалы своего дела, и, что очень важно, прекрасно ладят с детьми! Сын идет к ним на занятия с удовольствием, а его уровень после лета хорошо растет! Спасибо большое Андрею Татарникову и Алене Рыбак, я им очень благодарна за вклад в развитие моего ребенка. Летом снова будем к ним ходить. 🙌🏼❤️
H2O
Севастополь · Suv havzasi
Saqlash
Avgust 2025
В начале августа в студии был ужасный администратор, не здоровается, не прощается, сидит в наушниках, когда к ней обращаешься она даже не вытаскивает их.. и не знаешь вообще слышит она тебя или продолжает залипать в сериальчик… никакой заинтересованности в клиентах, на просьбы решить какой-то вопрос: перенос занятий или продление абонемента реагирует очень лениво и грубо, словно я пришла к ней домой и отвлекаю ее от отдыха.. Пока другие посетители ждут что бы оплатить, она продолжает болтать без стеснения с подружками.. и все время ходит и рассказывает как она, цитирую: «задолбалась».. Впервые встречаю настолько отталкивающую особу… Нам очень нравится эта студия и тренера, и второй администратор, очень милая и отзывчивая девушка, но из-за одного некомпетентного сотрудника (бейджа у нее нет и она не представилась ни разу кажется Анастасия- темненькая) настроение портится и общее впечатление тоже. Самой студии я ставлю твердую пятерку и всем готова ее рекомендовать, но владельцу рекомендую обратить внимание на работу конкретного сотрудника.
Black City
Moscow · Barbershop
Saqlash
Aprel 2025
Если бы можно было поставить 10, я бы поставила! Моему сыну очень сложно угодить, каждый раз шли к новому мастеру в новый салон в надежде, что вот в этот раз ему понравится… и вот!! Впервые в этом барбере мастер Али ❤️ превзошел все ожидания!!! Отличная стрижка, плюс рисунки 🙌🏼 Огромное спасибо!
Ganza
Севастополь · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Хорошее место, сидели с друзьями, отличный кальян, быстрое обслуживание, девушка официант-стажер работала шустро, вкусная еда. Не смотря на высокую загрузку ребята справляются на ура, мы остались довольны. Рекомендую!
Шоколадница
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Новогоднее меню красиво манит на каждом столе, и к еде подают красное вино, которого не оказалось, но предложили другое к пасте, пасту принесли даже не теплой, словно из холодильника… а вино принесли когда уже все все съели… очень жаль… очень.
Crystal Tat Beach Pearl Collection
Serik District · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Отель 5 звезд, пожалуй 5 звезд можно поставить только за обслуживание и персонал. Что касается политики отеля это печаль. Еда - преимущественно турецкая, выбор небольшой, ребенок ОТРАВИЛСЯ! Сутки рвало… ели только в отеле. Каждый день рыба, очень много рыбы, к вечеру в отеле стоит ужасный запах рыбы.. и так каждый вечер почти. Детская комната по факту сараюшка с ковриком.. стульчики пластиковые из икеи.. карандаши, крошечный телек.. немного игрушек.. только девочки аниматоры спасали, развлекали всячески детей.. иначе место скучнейшее.. и более того, в середине нашего пребывания ее закрыли, просто сказали отель скоро закрывается, а детская комната уже не будет работать сейчас. Вот так. Еще оказалось что отель закрывается раньше чем заканчивается у некоторых людей тур, и их ПЕРЕСЕЛЯЮТ на два дня в другой отель.. ну такой себе отдых для людей получается.. в номерах отопления нет, ночью - холодно…. Сами номера неплохие, места достаточно, чисто, хорошо убирают. Очень внимательные сотрудники, за что им спасибо. Ни Одного бассейна с подогревом!!! Как там ниже писали… В общем не советую никому.. за эти деньги ну печаль… 😞
Ramenskij Delikates
Moscow · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Очень рада, что у нас открылась эта точка, я покупаю у них молочку, очень вкусные ряжанка, кефир или йогурт это не знаю (с шиповником) ну просто бомба, творожный крем ванильный ребенок ест просто моментально, хотя обычно его не заставить. Еще пробовали манго мороженное очень понравилось и буженина вкусная. В общем очень рекомендую всем!