Анна М.
4
Анна М.
0
obunachi
3
obuna
86,4ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
1
Ulybka radugi
Moscow · Uy mollari
Saqlash
Mart 2026
Сам магазин не плохой. Всегда был вежливый, улыбчивый персонал. 4 марта 2026 работала девушка - таких хамок я еще не встречала, пробила товар 2 раза - даже не извинилась, (ладно все бывает, вечер) , но на мое пожелание «больше отдыхайте и хорошего вечера» нахамила… не нравится тебе работа, какого фига там работать? Человеческие качества должны быть?
Chizhik
Новомичуринск · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Отличный магазин. Продукты все очень хорошие, качественные и дешевле других магазинов.
Mr. Sumkin
Moscow · Sumka va chemodanlar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Замечательный магизин, приветливый персонал. Спасибо больше продавцу консультанту Ирине - подбирает со вкусом и качеством. Теберь это наш любимый магазин.
Palchiki
Moscow · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2021
Делала маникюр - в принципе все бы ничего, но через пару дней стал трескаться и через 1,5 недели отваливаться. Жалко потраченных денег - не стоит того ((