Андрей Яковлев
12
Андрей Яковлев
3
obunachi
0
obuna
141,7ming
tomosha
Sharhlar
57
Tanlanmalar
Suratlar
2
Поиск воды на участке
Russian Federation · Burg‘ulash ishlari
Saqlash
May 2026
всё отлично прошло
Otdeleniye pochtovoy svyazi Novoselye 188507
gorodskoy posyolok Novoselye · Pochta bo‘limi
Saqlash
Aprel 2026
Персонал постоянно недовольный. Не здравствуйте, не досвидания. Вход не удобный. Лестница не подъемная.
Goroshina
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
Mart 2026
Спасибо мастеру Никите все сделал оперативно и самое главное организация внимательны к клиентам
Archer&Wolf
gorodskoy posyolok Novoselye · Bar
Saqlash
Mart 2026
Посетить этот гастробар — всё равно что прийти в гости к старым добрым друзьям. Особая атмосфера здесь создана не просто интерьером или меню, а невероятной энергетикой владельца, Анны Игоревны. Чувствуется, что каждое блюдо приготовлено с любовью, а каждый гость окружен искренним вниманием.
Sportti
gorodskoy posyolok Novoselye · Sport, trenajyor zali
Saqlash
Mart 2026
Хороший зал с удобным расположением. Внутри чисто, есть всё необходимое для качественной тренировки. Формат зала: сколько позанимался-столько и платишь. Рекомендую
Авто баня
derevnya Peski · Avto-yuvish
Saqlash
Fevral 2026
воспользовался услугами автомойки и остался крайне разочарован. По телефону мне чётко назвали стоимость мойки — 1100 рублей. Приехав на место, услышал, что «машину просто так не отмыть», и мне начали навязывать дополнительные услуги. В итоге итоговая сумма составила 2800 рублей — почти в 2,5 раза дороже озвученной изначально. При этом качество работы оставляет желать лучшего: — автомобиль не вытерли до конца (остались разводы и капли воды), — ничего не продули (вода в зазорах дверей, зеркал, фар), — на панели приборов осталась пыль, хотя за такую цену логично ожидать полной протирки салона. За 2800 рублей я рассчитывал получить качественную и комплексную мойку, а не формальный минимум с навязанными допуслугами. Не рекомендую данную автомойку
Ice Rink
Saint Petersburg · Yaxmalak
Saqlash
Yanvar 2026
Ужасный каток! Очень маленький и неудобный. Цена — 600 рублей, но даже непонятно, за что: за час катания или за что-то другое — информации нет. Парковка не убрана, снег и лёд, припарковаться сложно и небезопасно. Самое возмутительное — катание строго по записи, и нам предложили ждать 2,5 часа, чтобы попасть на лёд! Ни в коем случае не рекомендую это место.
ZhelDorEkspeditsiya
Saint Petersburg · Avtomobilda yuk tashish
Saqlash
Dekabr 2025
Транспортная компания всегда на связи. Мне понравилось с ними работать
Shaverno
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошее меню. Готовят быстро. Жаль что как не приду-всегда сломана кофемашина. Рекомендую
CDEK
Saint Petersburg · Kurer xizmatlari
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошее место