Наталья
5
Наталья
1
obunachi
0
obuna
70,8ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
City Polyclinic № 3, Children's Department
Orekhovo-Zuyevo · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Sentabr 2021
Записалась на прием в 19ч-понедельник, к терапевту, отправили взять отвод от прививки. Прием отлично прошел, врач дал отвод и сказала спуститься поставить штамп и печать для справок. Спускаюсь, а там ни кого...и какая то дама из кабинки с яро недовольным лицом гавкает(простите, но это было именно так) - завтра приходите!!! Я в шок просто впала...стою с температурой, заплыв соплями и отеком глаз с этой несчастной бумажкой и должна придти завтра??? Это что за дурь?? Врачи принимают , а регистратура и кабинет печатей закрывается в 19ч...Это вообще где еще такой абсурд может быть??
Pyatyorochka
Orekhovo-Zuyevo · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2020
Рядом просто, но норм, особо нет претензий)))
MobilMed
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2020
Быстро, без толкучки и всегда чётко знают, что надо. Молодцы, Пользуемся уже 5ый год и очень довольны!
MFTs
Elektrogorsk · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Oktabr 2019
Ни по одному номеру дозвониться не реально, ни когда, ни в какое время. Всегда короткие гудки. Печаль(((
Orekh
Orekhovo-Zuyevo · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2019
Не в восторге. Вроде все нормально, но мы там ни разу за несколько лет так ни чего и не купили и не выбрали, всегда от туда едем покупать в Капитолий. Все как то разрозненно, неприветливо, не очень чисто и вообще так себе ТЦ.
Ашан
Orekhovo-Zuyevo · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Avgust 2019
Гипермаркет высокого уровня. Есть всё, от эконом еды, но отличного, нормального питания. Косяки есть, в плане свежести некоторых продуктов и товаров, но весьма незначительные и в целом мы довольны магазином. Часто приезжаем для покупок. Рекомендуем!
DNS
Elektrogorsk · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Avgust 2019
Один из любимых магазинов. Очень рады, что он есть в Электрогорске! Покупаем много и часто товары - телефоны три раза брали, два раза ноуты, планшет, кухонные приборы, наушники и видеокарту. В общем очень рекомендуем!
Mu-Mu
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2019
Хорошее, уютное кафе. Нам нравится там бывать. Хорошая кухня, вкусно, как дома. Атмосфера приятная, место хватает всем. Сотрудники в адеквате и приветливы. С удовольствием рекомендуем.