Виктория Сидикова
5
Виктория Сидикова
0
obunachi
0
obuna
113,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
9
Paleo Hunters
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Очень советую для посещения, хороший музей . С очень интересной коллекцией и атмосферой . Конечно бы хотелось расширение музея до нескольких залов . Так ждём с радостью филиал и в Москве . Так же было бы интересно больше экскурсий .
Билич
Moscow · Sport-bar
Saqlash
Fevral 2026
Пришли сюда на праздники, вообще шикарное местечко, атмосферная музыка , само окружение сделано со вкусом , так же хочу отметить отменное меню И большое спасибо Кириллу , помог определиться с выбором напитков :) очень приятный молодой человек
4hands
Moscow · Brow bar
Saqlash
Fevral 2026
Прекрасное место , приятная атмосфера , тихо и уютно. Персонал приятный , очень вежливый . Всегда чисто и стерильно . Большое спасибо
Farш
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Ужасное обслуживание, бугер Дракула завирнуль тяп ляп , он был весь в соусе из-за чего не съесть не реально , так и на вкус как каша прописался весь соусом так , просто фу , и отказались переделывать бургер т.к его даже нормально съесть нельзя. Так же нету огурцов приходим сюда третий раз , а огурцов всё так нету Так же всегда нету позиций например чай маракуя апельсин , и даже чай умудрились налить в стакан для коктейлей !!!! Это уже морзм !!!! У вас раздел горячих напитков , а наливает в стакан из под холодных напитков !!!!так к тому же тут не 400 мл. Как заявлено .не рекомендую
Flower Salon 24/7
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Sentabr 2025
Очень приятный магазин , большой выбор цветов , всё ухоженно , чисто и приятно пахнет Так же большое спасибо сотрудникам, очень приятно Рекомендую
Chicko
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Хорошенькое место , в целом приятно , но было крайне не удобно оформлять заказ по QR
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Ужасное отношение к клиентам, заказали два фраппе на кассе самообслуживания (один вишней , другой с карамелью ) позже выяснилось что вишни нет в наличии , предложили заменить на клубнику, мы согласились По итогу рабочее место где их делали было ужасное , грязное , из-за чего все стаканы грязные и липкие!!! Также карамельный фраппе был слишком сладкий , и с большими кусками льда , не возможно пить (брала не в первый раз и было всё нормально и в других предприятиях тоже ) , а "клубничный " был вообще без вкуса , так же с грязным стаканом и большими кусками льда Шли ради него , были разочарованы