Кристина Ежкова
5
Кристина Ежкова
0
obunachi
0
obuna
84,2ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
PhotoHub
Samara · Foto-xizmatlar
Saqlash
Oktabr 2025
Нужны были срочные фотографии на документ, пришли с запросам чтобы было все быстро и красиво, нам сказали не переживайте все точно будет замечательно. Вернулись спустя 10 минут все фотографии уже были готовые и распечатаны, а таких красивых фотографий на документ у меня ещё не было можно только мечтать
Hachapuri Mariko
Samara · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Встретили нас хорошо, вежливая официантка была, советовала что лучше взять под наш вкус. Блюда были замечательные, горячие, вкусные, все как мы любим. Спасибо большое, придем еще и не один раз
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Хороший, чисто японский ресторан, со вкусной едой
Tokyo Express
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2022
Место очент хорошое место, вкусно, калоритно
Pyatyorochka
Novokuybyshevsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2022
Супермаркет большой удобный
Ladia monument
gorodskoy okrug Samara · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2022
Фильмы возле неё вообще огонь
Липяги
Novokuybyshevsk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Avgust 2022
Круто что там можно пройти через забор рядом и не покупать билет
Sadovod
Moscow · Buyumlar bozori
Saqlash
Avgust 2022
Не ну садовод вообще огонь
Hachapuri Mariko
Samara · Restoran
Saqlash
Aprel 2022
Очень хорошое колоритное заведение, уютное. Кухня замечательная, поздравления в день рождения очень живые с эмоциями. Официант вежливая, любезная, что не попросишь приносит быстро. Интерьер замечательный в стиле кавказской кухни но со своей изюминкой, в честь комплимента от заведения нам принесли вино. Ресторан оставил хорошое впечатление.
Мушмула
Samara · Restoran
Saqlash
Aprel 2022
Очень хорошое колоритное заведение, уютное. Кухня замечательная, как и бизнес так и обычные, поздравления в день рождения очень живые с эмоциями. Девушка которая исполняет живую музыку замечательная, симпатичная. Официантка вежливая, любезная, что не попросишь приносит быстро. Интерьер замечательный в стиле кавказской кухни но со своей изюминкой, в честь комплимента от заведения нам принесли вино в роге. Ресторан оставил хорошое впечатление.