Кристина А.
3
Кристина А.
0
obunachi
0
obuna
513
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Jack
Cheboksary · Avto-maktab
Saqlash
Aprel 2026
Решила пойти выучиться на права в автошколу «Джек». Очень приятные и понимающие люди работают здесь. Инструктора все понимающие и отлично выполняют свою работу! Отдельно хочу безмерно поблагодарить Паликина Дмитрия Олеговича, лучший инструктор,всё доступно и понятно объяснял!!🫶 Огромное спасибо за то что научили водить! 🫶♥️