Василиска
6
Василиска
2
obunachi
1
obuna
498,1ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
2
Ltd. Metro Cash & Carry
Moscow · Gipermarket
Saqlash
Fevral 2026
На весь торговый центр работает одна касса, где можно оплатить наличными, 30 минут в очереди, чтобы сделать покупку
Wildberries
posyolok Kuzyayevo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Отличный пункт выдачи, самый чистый, светлый и просторный во всем районе!!! Самые вежливые работники и прекрасный директор!!! Шикарное расположение!!! Ходим как к самым лучшим соседям!!!
Wildberries
derevnya Dubrovki · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Единственный пункт выдачи, куда несколько раз приходил, а он закрыт, и висит бумажка "идёт приёмка товара"
Ozon
derevnya Dubrovki · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Единственный пункт выдачи, в который уже несколько раз приходил, а он закрыт, и висит бумажка "идёт приёмка товара"
Wildberries
Dmitrov · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2025
девушки очень приятные,вежливые
Raskoksuem
Kommunarka District · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Mart 2025
Форд s max, турбо, двухлитровый Приехал в декабре с расходом масла от 1,5 до 2 литров на тысячу. Все мастера, с кем советовался, относились к раскоксовке скептически. Был готов на капремонт, но решил все таки испытать удачу Результат на сегодняшний день: Проехал 3500 км, долил 500 гр.масла до максимума. Чудеса бывают!!! Спасибо Павлу и ребятам, работающим с ним, вы даёте людям шанс сэкономить немаленькие деньги!!! Всем советую!!! И да, сначала сделают эндоскопию, если задиры критичные, делать не возьмут, что подтверждает их благие намерения, а не просто заработок с любой машины!
Восток
Moscow · Oshxona
Saqlash
Avgust 2022
Не вкусная, жирная еда
Solar
Sochi · Mehmon uyi
Saqlash
Yanvar 2022
Прекрасный отель, чисто, красиво, но после моря нереально тяжело идти к нему пешком, за две недели только первые три дня смогли подняться, потом исключительно на такси. Это единственный минус.
Чебуречная
Yeysk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2020
Специально ездил с набережной сюда за чебуреками. Очень вкусно, и очень большие, купил три, два еле осилил. Спасибо.