Оксана Пермякова
7
Оксана Пермякова
0
obunachi
0
obuna
116,7ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
Городская детская поликлиника № 3, поликлиника № 1
Perm · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Oktabr 2020
Номера телефонов указаны не верно, их не существует, а по номеру 206-21-99 не дозвониться...вот в этом большой минус. Сама поликлиника не плохая,, специалистов бы побольше, всем здоровья
Фасоль
Yoshkar-Ola · Supermarket
Saqlash
Iyul 2020
Отличный магазин 👍👍👍
Stary Ambar
Yoshkar-Ola · Bar
Saqlash
Iyul 2020
Отлично, всё вкусно🤗👍 из Перми с любовью 💕
Доброцен
Perm · Supermarket
Saqlash
Mart 2020
Всё в одном месте по доступным ценам))
Secondary school № 123, preschool department
Perm · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Yanvar 2020
Пошли в садик, в первую группу, садик отличный, кормят деток хорошо, обожаем нашего воспитателя Евгению Владимировну, воспитатель от Бога!, знает свою работу из ста на все сто👍👍👍🌹🌹🌹
Svetofor
Perm · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2019
Всё в одном месте, удобно, чисто, не дорого 👍 ещё бы выбора побольше, как раньше было 😉
Клиника ухо, горло, нос им. проф. Е. Н. Оленевой
Perm · Diagnostika markazi
Saqlash
Dekabr 2019
Хорошая клиника, приемлемые цены, профессиональный и доброжелательный коллектив 👍лишнего не навязывают👍 всегда и всем рекомендую 😊
Iskra
Perm · Banket zali
Saqlash
Noyabr 2019
Были на цирковом представлении, всё понравилось, почти довольны, одно но, взяли билет на первые ряды тот, что подороже, в итоге сидели на 12ом ряду, так как наши места были заняты и к ним не прибраться, то есть, организация ни к чёрту, простите, сказала на входе, что у нас 6 ряд, меня не ласково отбрили; что я тут вам.... Вообщем как то так, заплатили за одно, а получили другое, цена за места разные. А в целом, дворец красивый, всё хорошо, чистенько 👍👍👍 пожелание: всё таки следить за тем как рассаживать посетителей.
Kit na Gayve
Perm · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2019
Хороший торговый центр, всё в одном месте, очень удобно 👍не плохо бы было подобный построить на Лёвшино (Новые дома) вообще тогда супер 😉😉👍👍👍
Парк им. Чехова А. П.
Perm · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2019
Парк по сути классный, большой, но...,не хватает площадок для деток, всего одна и всё в таком шикарном месте можно и побольше развлечений для отдыха с детьми 😉