Дарья Налецкая
7
Дарья Налецкая
2
obunachi
0
obuna
268,9ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
7
ПринтМаркет
ahraharadok Chaciežyna · Foto-xizmatlar
Saqlash
Iyun 2026
Анна Волуевич – мастер по фотопечати и фотографии.Рекомендую записываться на фотосессии,так как человек не просто проводит съемки,он вкладывает душу и жизнь в результат♥️☀️♥️☀️♥️
Corner
Minsk · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2026
Очень красивый,современный и уютный салон! Мастер Ирина – ходячая энциклопедия.Все рассказала по уходу за блондом.По приходу и уходу,угостили напитками из меню☕️Рекомендую!!!♥️♥️♥️
Mark Formelle
Minsk · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Не приветливые консультанты.Атмосфера грустная 🙁
Magazin Metro
Minsk · Gazlamalar do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
На Новый год,обрезали длину шлеек в платье и прострачивали.Все ровненько.Швы красивые.Дороговато 28 рублей,но считаю,за качество здесь стоит не скупиться👌🏻
Church of the Intercession of Our Lady
Minsk · Diniy birlashma
Saqlash
Sentabr 2025
Очень живописное место, для прогулки!
Cafe Budzma
ahraharadok Chaciežyna · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Спасибо за наивккснейший облепиховый чай 🫖 Мороженное из грибов и хлеба – это что-то интересное и диковинное от вас!
Mark Formelle
Minsk · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Качество на высоте.Акции и скидки всегда радуют🌈🌈🌈
New tomorrow
Minsk · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Iyun 2024
Проходила курс по товароведению.Честно,ожидала большего от организации.750 р за индивидуальное обучение + 31 р за свидетельство и два сертификата.Гособразца выдан бесплатно.Преподаватель хорошая,но минус,что разрывалась между своими делами и лекциями. Шла за повышением квалификации.Первый опыт.
Fielinn
Minsk · Optika saloni
Saqlash
Iyun 2024
Проверили зрение и очень хорошо проконсультировали по выбору линз к своей оправе очков.Благодарю🌞
Fielinn
Minsk · Optika saloni
Saqlash
Iyun 2024
Не предупредили,что линзы носятся 1 месяц.Сомневалась их брать,хотела заменить линзы в своих очках,переубедили агрессивным тоном,так как увидели,что «зеленая» в этом вопросе.Первый и последний раз там была. Звезды за то,что проверили зрение.На этом положительность оканчивается. Увольте врача окулиста!!!Неадекватно вела себя, отвратительно и агрессивно вела диалог. Оскорбительно!!!