Ирина
7
Ирина
1
obunachi
1
obuna
116,2ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
ЕвроОйл
Novosibirsk · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Yanvar 2025
Раньше ездила на Инскую, спасибо, что открылись рядом с домом, с прошлого года облуживаюсь здесь. Приезжаю на каждое ТО. Работают квалифицированные мастера. Советую всем, кто любит свою машину.
Svadebny salon Dom nevesty
Севастополь · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Sentabr 2020
ничего не подошло но встретили радушно
Tochka Market
Севастополь · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2020
большой ассортимент и скидки
Naviano
Севастополь · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Sentabr 2020
купили отличное платье
Био-Люкс
Rubtsovsk · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Sentabr 2020
никогда туда не обращайтесь.!!!!!! Когда же владельцы обратят внимание на специалистов которые работают у них. Три алкаша ветеринара на ул.Локомотивной на протяжении многих лет убивают животных своим равнодушием и непрофессионализмом. В очередной раз убедились в этом в ночь с 29.08. на 30.08. Понадобилась помощь коту ночью. Токсическое отравление. Дайте ему две таблетки угольных и оставьте его в покое. Вот что мы услышали на протяжении многих звонков. Потом вообще трубку не брал. Бессовестные. Гнать вас всех от туда поганой метлой. Спасла нашего котейку 19 летняя девченка студентка 3 курса ветеринарии.Нашли на флиланс площадке. Всю ночь была с нами делала промывания и внутривенные инъекции, которые с 55 раза выпросили купить в этой типо клинике. Настоящий будет доктор. Честь ей и хвала. А вы позорники закрыли бы свое заведение чтоб люди не надеялись напрасно и не ждали помощи для своих любимцев.
Europe
Barnaul · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2019
Не современный. Требует ремонта.
Pioner
Barnaul · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2019
Отличный трц. Удобно что в центре.
Mesto Pasty
Barnaul · Restoran
Saqlash
Sentabr 2019
Подача пасты обычная. Нет какой то изюминки и креатива. И все недосоленое. Специй мало. Как будто диетическая столовая для больных. Не соответствует своей ценовой категории.
Feonika
Феодосия · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2019
Еще раз напишу хвалебный отзыв. Номер находится в многоквартирном доме на первом этаже. Вход отдельный. Высокие фигурные потолки. Очень просторно. Огромное окно. Можно закрыть рольставнями, можно просто шторами. Хороший ремонт. Удобные кровати. Вода горячая была всегда. Если что и можно туда добавить, то это микроволновка или мультиварка для приготовления и разогрева пищи.
Buffe
Ялта · Oshxona
Saqlash
Iyun 2019
Заходили кушать туда один раз. Заинтересовало предложение по бизнес ланчу. Три блюда на выбор из предложенного списка за 290 рублей. На двоих 580 рублей. Выбор только из трех позиций. Заказали морс, окрошку, а на второе мне свиную вырезку с картофельным пюре а дочь захотела лапшу соба с мидиями. Мы не слишком капризные посетители да и многого от этого заведения мы не ждали. Морс принесли в красивых бутылочка но совершенно теплый. Видимо лед закончился. Окрошка вкусная, на кефире. Но очень мало. Вот ложку на дно положить и ее края видно. А с горячим совсем беда. Лапшу с мидиями невозможно в рот взять. Она сладкая как сахар. Вернули назад. Попросили третье возможное блюдо. Рис с куриным фрикасе. Тем временем мне принесли вырезку с пюре. Подача вроде норм. Пюре выложено в форму и ледяное в середине. Недогрели. Когда принесли рис с фрикасе. Это было съедобно. Но очень неприглядно выглядело. И по времени это довольно долго, потому что пришла группа по предзаказу и про нас просто забыли. Совет заведению. Если выживаете за счет бюджетных предложений, то делайте все на уровне, чтобы не дискредитировать ресторан блюдами столовой.