Шерстнев Григорий
5
Шерстнев Григорий
1
obunachi
0
obuna
59,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
6
Mustang
Mytischi · Bar
Saqlash
May 2026
Отличное место! Вкусная кухня, хорошее пиво, уютный интерьер, душевная атмосфера. Смотрели здесь с друзьями финал Кубка России Спартак — Краснодар — было не менее круто, чем на стадионе!
Gabo
derevnya Babaikha · Chang‘ichilar bazasi
Saqlash
Yanvar 2026
Живописный лес, отличная лыжня, замечательная атмосфера!
Rob Roy
Perm · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Уже на протяжении нескольких лет, приезжая в Пермь по рабочим делам, обязательно захожу сюда. Столик бронирую заранее (как минимум за день), поскольку это место пользуется большой популярностью, и это неудивительно — здесь однозначно самые вкусные стейки из всех, которые когда-либо доводилось пробовать, и уютная душевная атмосфера. Так держать!
Mts
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Avgust 2025
Отвратительный сервис. Наживаются на пенсионерах. За одно (!) нажатие кнопки (у мамы в телефоне случайно выключился динамик) девочка-сотрудница содрала с неё 399 рублей. Вот так наш замечательный бизнес относится к людям в возрасте. Позор! Что тут ещё добавить? Жизнь — штука сложная, но справедливая. Вам эти деньги счастья точно не принесут!
Аптеки столицы
Moscow · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2024
Мама уже на протяжении 7 лет получает в данной аптеке льготное лекарство (гидроксикарбамид). До недавних пор претензий к аптеке не было, снабжение шло в штатном режиме, но вот в конце октября подошло время для очередного получения лекарства — и выяснилось, что его в наличии нет. Прошло уже почти полмесяца, но его нет до сих пор. Сегодня днём звонили в эту аптеку, интересовались по поводу того, когда лекарство наконец появится — женщина на том конце ответила по-хамски, что лекарства нет, и бросила трубку. Позвонили повторно и спросили, почему она себе позволяет так разговаривать с людьми — ответила не менее по-хамски. Вот таким образом и из-за таких диких сотрудниц, которые даже приблизительно не умеют общаться по-человечески, аптека сама себя дискредитировала — вынуждены поставить минимально возможный балл. В наше время позволять себе такое хамство, к тому же ещё и в Москве, категорически недопустимо. Пишем жалобу в Минздрав и Роспотребнадзор.
Astor Hotel
Perm · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
По рабочим делам уже на протяжении 6 лет бываю в Перми регулярно и постоянно останавливаюсь именно в Асторе. Здесь есть всё, что нужно для комфортного проживания — гостеприимный персонал, чистота, уютные и удобные номера, спокойная обстановка, отличный завтрак. Однозначно рекомендую!
La Piola
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2023
Отличное душевное место с удивительно уютной атмосферой и великолепной кухней!
Dikiy Karp
Krasnoye Village · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Fevral 2023
Будьте осторожны — это очень опасное место — есть злая собака, которую охранник время от времени спускает с цепи, в результате чего пострадал уже не один пёс жителей близлежащих домов, в том числе собака моей сестры — она получила рваную рану, на лечение уже потрачено 18 000 ₽. Хозяин базы в досудебном порядке компенсировать ущерб отказался. В полицию заявление уже подали, готовим заявление в суд.
IConceptService
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
Avgust 2019
Оперативно, качественно, надёжно