SteelMan
8
SteelMan
0
obunachi
1
obuna
106,8ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
29
Emilia
посёлок городского типа Николаевка · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Обслуживание , персонал , все на высоте!)) спа, бассейн подогреваемый , особенно впечатлила кухня , сделали заказ принесли очень быстро и самое главное вкусно❤️❤️❤️❤️
Pro1code
Саки · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Iyul 2025
Максимально рекомендую,сын в восторге.Преподователь компетентный,смело записывайтесь. Знания дают на достойном уровне.
Mebel № 1
Саки · Mebellar do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
К качеству дивана претензий не имею. Но сколько мне стоило нервов это все, даже вспоминать тошно, просроченны все сроки, наелся обещаний, в итоге первый раз прислали не тот стол, А второй раз прислали бракованный, так ничего и не добился, ВЫВОД ОДИН: -ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ, НАДО ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ, И СМОТРЕТЬ РЕЙТИНГ, ЛЮДИ НЕ ВРУТ. Выбор за вами,может вам повезёт! Да и кстати рассрочка через кредитную организацию, об этом вы тоже узнаете после того как оформите.
Kovsar
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Кухня супер,всем рекомендую.Очень хорошие люди,есть с чем сравнить,приходите не пожалеете.Очень чисто
KomTek
Симферополь · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Ребята знают свою работу, остался доволен. Если чего-то нет в наличии то привозят под заказ.Рекомендую
Avtomoika82
село Орехово · Deteyling
Saqlash
Dekabr 2024
Шикарная мойка,рекомендую,ребята знают свою работу,машина блестит,звоните записывайтесь не пожалеете.От души 🤝
Keb’Up
Саки · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Рекомендую к посещению,все очень вкусно,работают хорошие ребята🔥🔥🔥
Gagarin
Симферополь · Barbershop
Saqlash
Iyun 2024
Все идеально, рекомендую к посещению данное заведение, работают очень профессиональные мастера.
Ashlama-Saraj
Бахчисарай · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Все идеально,кухня,обслуживание на высшем уровне,желаю успехов и процветания. Отдельная благодарность за комнату для совершения намаза🫶
Coquette
Саки · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Iyun 2024
Являюсь постоянным посетителем данного заведения.Хочу поблагодарить за качественный товар,хороший ассортимент,и вежливый персонал ,всегда посоветуют и проконсультируют,рекомендую.Так держать.