Алина Холенко
3
Алина Холенко
0
obunachi
0
obuna
4,6ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Ot Vinta
Bataysk · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Ужасное заведение, персонал хамит, детям запрещают сидеть и кушать внутри якобы это место не для детей,так ещё и еда отстой, шаурма кислая,не пойми с каким мясом,нагетсы все с тоной масла, картошка соленая капец!И в общем местечко отстой
Cosmos Moscow Vdnh Hotel
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Отель конечно красивый, даже магазины есть,но номера на 12 этаже,где отдыхала я,ужасно грязные, какие-то пятна,паутина,но вид отличный конечно и кровать мягкая,это главное.Кормят на шведском столе не очень, лучше покупать или заказывать, отель в принципе хороший,но лучше покупать номера подороже