Никитина
8
Никитина
5
obunachi
0
obuna
506,3ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
39
Belyye Klyuchi
Petrozavodsk · Sanatoriy
Saqlash
Fevral 2025
Санаторий "Белые ключи "отличное место для отдыха. Мы были зимой с 3 февраля по 13 февраля 2025г.Просто у "Бога за пазухой".На улице 18-22,а внутри +20-24.Персонал на 5+,номер уютный,в шкафу запасные теплые одеяла,но мы ходили в футболках,процедуры делали до 12 и гуляли вдоль Онежского озера минут по20.Давно мороз не "щипал" за щечки.Столовая нас закормила,зелень каждый день и в первом,и в салатах.Блюда большие,разнообразные.Официантки как пчелки,труженицы,красотки.Есть бильярд,настольный теннис, библиотека небольшая, шкаф с игрушками для деток,тренажёры есть,бассейн небольшой, но нам было достаточно места.До остановки надо дойти,не рядом,но это только плюс-нет транспорта рядом и чтобы не толстеть после сытных обедов.Я очень хочу туда вернуться!!!!!!!Санаторию процветания, персоналу здоровья и терпения.
Zheleznogorsk city hospital of the health committee of the Kursk region
Zheleznogorsk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Yanvar 2025
Имела неудовольствие "полежать в хирургическом отделении, где доктор назначил уколы обезбаливающие и капельницы.Все бы хорошо, но манипуляционная сестра Галина Леонидовна либо не имеет навыков,либо устала от работы, но после капельницы с катетором осталось сине-фиолетовое пятно,а после уколов величиной с ладошку чернота. Её бред в оправдание я даже писать не буду, смеялись все палаты.Прошло 10 дней уже после выписки,а я хожу на массаж и разбиваю шишки после уколов,мажу мазью и вспоминаю других больных,которые с огромными синяками.Неужели врачи не видят это при обходе?Примите меры.Капельницы должны делать профессионалы без синяков.Прикреплю вату,которую прикладывают после укола.
Proyekt Svezhy khleb
Kursk · Non zavodi
Saqlash
Noyabr 2024
В хлебе обнаружила куски слюды или упаковки.Вы для " вкуса" добавляете?
Итальянское
Zheleznogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Были вчера 29 октября в кафе,отмечали день рождения. Салаты подали быстро,горячее тоже во время. Цезарь великолепный, блюда большие.Официант парень приятный и внешне и вежливый.Имениннику сделали скидку по предьявлению паспорта.Музыка звучала фоном,не навязчиво. Для верхней одежды рядом стоит вешалка,если надо выйти. Короче, молодцы ребята, хочется к вам возвращаться!!!!!!!!!!
Niva Chernozemya
Zheleznogorsk · Qandolatxona
Saqlash
Iyun 2024
Покупаем торты в кулинарии и всегда всё свежее бывает. Девочки-продавцы вежливые. Хорошее место
У фонтана
Zheleznogorsk · Bar
Saqlash
Iyun 2024
Не хочется вспоминать, как в День России нас обслуживали у Фонтана.Мясо ждали,ждали- принесли,не солёное от слова совсем. Соль попросили,вилку попросили,нож попросили.....начали ждать овощи на мангале......ждали-ждали-мясо сьели,принесли несоленые овощи.....И это ещё было с 17до 18,людей было мало.Девушка- официант на вопрос,когда будет готов заказ,отворачивалась и проходила мимо.А что при полной посадке бывает,поэтому больше не пойдём туда,хотя живём рядом. Ждали долго, еда не солёная,праздник испорчен.
Рогозна
Novopershinskiy selsovet · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
May 2024
Нет расписания пригородного поезда,спросить не у кого,интернета нет.
Voronezh Bus Station
Voronezh · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Mart 2024
На вокзале чисто,многолюдно,много ларьков.Мы покупали билеты до Железногорска, нас обслуживала кассир Буняева Т.А. Это замечательный человек, вежливая,обходительная-Человек на своём месте. Здоровья вам и долги лет жизни.
Voronezh-Yuzhnyi Station
Voronezh · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Mart 2024
Чисто,есть автоматы с кофе,всегда есть место, где присесть в ожидании поезда.Туалет бесплатный с жидким мылом и бумажными полотенцами. Так держать!!!
Water Disaster Museum
село Малореченское · Muzey
Saqlash
Mart 2024
Когда мы приехали, сказали, что закрыто.Лучше ехать в выходные с утра, там служба идёт и музей открыт.Но место очень красивое,ухоженные клумбы.