Юлия Юланова
3
Юлия Юланова
0
obunachi
0
obuna
66ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Elem
Verkhnyaya Pyshma · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Проживали там в середине октября в люксе. В это время как раз был ремонт лицевой части, мы заходили с обратной стороны, что немного неудобно. В отеле чисто. Ест сауна,, бассейн, но мы не пользовались. В комнатах убираются каждый день, все что положено в номер пополнялось более чем достаточно, полотенца меняли тоже каждый день. В комнате тепло, чисто, светло. Персонал отзывчивый. Мы брали только завтраки, они разнообразные, сытные , вкусные. Если придётся приехать сюда ещё раз, то будем рассматривать его в приоритете.