Maria A.
5
Maria A.
0
obunachi
3
obuna
180,7ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
21
Helix
Saint Petersburg · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Mart 2026
Очень вежливые и аккуратные работники! У меня всегда проблема сдать кровь, проблемные вены. А тут с первого раза и так быстро!! У Аси золотые руки, спасибо огромное за ваш труд и позитивный настрой! Благодарность и низкий поклон
Оптимум Клининг
Saint Petersburg · Gilam tozalash
Saqlash
Fevral 2024
Спасибо огромное мастеру Андрею за качественную и быструю работу! Очень чётко ответил на все вопросы:) диван как новый!
RE
Saint Petersburg · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Потрясающий магазин, огромный выбор! Нашли крутой пиджак и штанишки, персонал супер!
Petrotour
Saint Petersburg · Sayohlik agentligi
Saqlash
Sentabr 2022
С 2-4 сентября 2022 г мы с Петротуром отправились в Кижи! Это было потрясающее приключение, очень качественная, продуманная программа до мелочей. Все было очень насыщенно и информативно! Отдельную благодарность хочется выразить гиду Алексею! Он точно мастер своего дела, интересно рассказывает, хочется слушать и вникать. Прекрасен как и экскурсовод, как и организатор! Активно и быстро реагировал, решал и координировал все вопросы, собирал ребят! Спасибо большое! Всей группе понравилось!☀️☀️☀️
Aromatnyj mir
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2022
Прекрасно проконсультировали! Спасибо большое!
Нептун
Penza · Bar
Saqlash
Iyul 2022
Добрые люди, аутентичное место!
Peterbuuza
Saint Petersburg · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2020
Отлично посидели с друзьями, уютное место! В Москве пробовал Буузы, не понравились, а тут прям хорошо пошло)) Приветливый персонал хорошо разбирается в меню и кухне, что очень здорово) Цены очень бюджетные, мы объелись! Разница с хинкалями и мантами большая, тут больше мяса и еще бульон внутри, очень вкусно и необычно, со сметаной или соусом вообще шикарно! UPD Дата: 04/10/2020 Просто разочарована. Были прошлым летом , все вкусно, большие порции... а сейчас сэсэг дангина размером с грецкий орех. Одна нормального размера, а другие крошки. Это нормально? Явно недовес. ПЛЕВОК В ДУШУ. А ведь рекомендовала это место всем знакомым (( (фотка прилагается)