Александр Кияшко
5
Александр Кияшко
0
obunachi
0
obuna
15,4ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Tes
Севастополь · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Заехал на заправку в Инкермане. Информативность нулевая. Якобы на стенде стоят нули. На стенд смотреть некогда когда пропускаеш автобус. На вьезде остановка. На колонках табличек об отсутствии бензина нет. Заставляют бегать к колонке три раза. Мало того что монополист по топливу и заробатывает дополнительную прибыль на клиенте еще и отношение неподобающее. Топливо толькло 95 +. Плюнул проехал дальше заправился на Атане 95 простым. Дали всю информацию доброжелательно. Не надо портится ТЭС.
Kazanok
Севастополь · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2023
Отличная столовая. Чисто. Опрятно. Вкусно.