ZaytsevaLyda
8
ZaytsevaLyda
0
obunachi
0
obuna
191,4ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
1
Хлебная пристань
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Ресторан "Хлебная пристань" понравился местом расположением и обширной верандой, красивый вид на стрелку. Вкусная еда.
Magnit
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
Мало очень молока дешевого , картофель очень мелкий и сухой для использования в пищу не пригоден
Okey
Nizhniy Novgorod · Gipermarket
Saqlash
Iyun 2025
Есть скидки, чистые прилавки , много разнообразие овощей
Samurai
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Очень вкусно готовят и обслуживание хорошо
Sedmoye nebo
Nizhniy Novgorod · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2024
Косметика очень хорошая , пользуюсь очень давно , аллергии на неё нет.
Polyclinic № 2
Dzerzhinsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Avgust 2024
В регистратуре , всегда очереди... Талоны не получишь не когда ,когда конкретно надо ,
Ltd. Metro Cash & Carry
Nizhniy Novgorod · Gipermarket
Saqlash
Avgust 2024
Парковочное места удобны, скидок очень мало очень жаль! Вроде доллар упал и евра то же упал ( где?скидки?))фрукты только одни яблоки , картофель очень дорогой (зелёный) где взяли?как скату выложили и не стесняются!!! Шоколадные конфеты дорогие, ...в холодильной камере все течет холодильник полетел ,сделать денег нет пусть продукты портиться , всё равно всё раскупят.
Pyatyorochka
Dzerzhinsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Вечером зайдёшь в магазинчик, место мало не развернуться с покупателями ,дешёвого хлеба нет , молока дешёвого нет, лука репчатого нет , в холодильнике где стоит молочные продукция - очень сильно пахнет кислятиной видимо плохо работает холодильная камера .. купила пакет молока не дешёвый ,а он кислый и срок прошел годности ,в магазине не посмотрела он был стёрт... Вот так дела!!!? Предприимчивые люди ,работать это вам не ......
Ashan
Nizhniy Novgorod · Gipermarket
Saqlash
Iyul 2024
Покровка удобная, много места поркуйся ... Не хочу! Магазин немного устарел ! Новшества нет! Выбора фруктов нет , картофель дорогой, в других магазинах дешевле, отдел молочный запущен (пахнет кислятиной) на полу подтёки молока или кефира, скидок нет вроде жара молоко киснет . Конфеты ,сохнук вроде у них срок годности должен быть от жары весь шоколад тает и липкий , должно быть стыдно такому-то магазину не следить за ним !!хозяин магазина уехал на отдых ,а работники расслабились надо бы проверку ...