Сергей Косырьков
8
Сергей Косырьков
2
obunachi
1
obuna
63ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
2
Kladovaya
Peterhof · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Превосходно. Чисто, уютно, по домашнему. Приветливый персонал. Блюда готовятся быстро. Всё свежее.
Zhemchuzhina
Saratov · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Гостиница отличная. Не понимаю почему у неё три звезды. Здесь смело можно относить её к 4-м звездам. Поверьте мне, часто езжу в командировки и знаю о чём говорю. Номера просторные, уютные. При гостинице есть неплохой ресторан. Также, тем кто на автомобиле, имеется охраняемая парковка и немаловажно - подземный гараж. Короче - рекомендую. Не пожалеете.
ЛарисаСтепанна
Saratov · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Ресторан супер. Удобное расположение. Приятная обстановка. Вежливый персонал. Еда отменная, особенно солянка. Не выдержал, заказал две порции. Короче, заходите, не пожалеете.
Grand Canyon
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
Отличная гостиница. Чистота, порядок. Имеется подземная парковка.
Kanzler
Khimki · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Отличные, стильные, качественные вещи.
Лика
munitsipalnoye obrazovaniye Saratov · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Заезжал. Вкусно кормят. Ещё один показатель, что еда отличная - гайцы туда заезжают на обед.
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Добрый вечер. Сегодня, 20.10.2024г. обслуживание было СУПЕР! Заказывал на вынос.
Larisa
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2024
В отель «Лариса», приезжаем с семьёй второй раз. Первый раз были в 2008 году, второй – август 2024 года. Не смотря на такой большой промежуток времени, хозяева, Лариса с Эдиком, нас не забыли, вспомнили. Сама хозяйка - вежливая, порядочная. Всегда на связи. Всегда спросит: «как дела», «комфортно ли Вам у нас».. Здесь же в отеле могут организовать экскурсии в Абхазию (чем мы и воспользовались), Красную Поляну, 33 Водопада и т.д. Артём либо Артур с радостью Вас довезут и покажут все достопримечательности во время экскурсии. На территории отеля имеются столы с зонтами. Если есть желание пожарить мясо, имеется добротный мангал. Также хотел обратить внимание на номера: все чистенькие и уютные. Сусанна следит за их чистотой и порядком. До моря, пляжа идти пешком не более 4-5 минут. Дендропарк также рядом. По итогу: отдыхом остались очень довольны.
Trassa
Filimonkovskiy District · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2024
Постоянные ремонты, пробки из-за этого бывают
Академия спорта Динамо
Moscow · Sport maktabi
Saqlash
Fevral 2024
Парковки нет. Рядом городская парковка - 380 рублей/час.