Person_Lock
6
Person_Lock
1
obunachi
0
obuna
92,3ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
12
Koritsa
Maykop · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Заказываю у них обеды на работу. Вкусная домашняя еда, недорогая. Всегда кладут по 2 кусочка свежеиспеченного хлеба. Привозят обед вовремя. Вежливое общение. Процветания вам!
Дольче
Maykop · Nonvoyxona
Saqlash
Iyul 2025
Очень вкусное пирожное картошка.
Wowanka
Maykop · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2025
Делала наращивание первый раз. Очень довольна результатом. Свои волосы короткие, и я боялась, что с нарощенными волосами они будут видны, но нет, все выглядит хорошо, натурально. Анна вежливая и доброжелательная, объяснила, как ухаживать за волосами, предлагала чай кофе, включила фильм. Рекомендую мастера
Sushi Master
Maykop · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Быстро обработали заказ, быстро приготовили и привезли в срок. Заказала рис с курицей, вкусно. Я очень довольна, была сильно голодная.
Alfa Studio
Maykop · Raqs maktabi
Saqlash
Dekabr 2024
Топовая студия Майкопа! Центр к-попа. Джани - настоящий профессионал, вкладывает всю душу и делает все для развития учеников
Zerno
Maykop · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Уютная небольшая кофейня, вежливый персонал - здороваются и прощаются с посетителями. Вкусный кофе, особенно рекомендую банановый мокко. Часто бываю здесь. Большой ассортимент десертов.
Vanil
Maykop · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Одна из любимых кофеен. Приятный светлый интерьер, хотя мест мало. Вкусный кофе, часто беру их фирменный золотой латте. Самый лучший брауни продается здесь - с хрустящей корочкой и жидким центром (fudgy brownie).
Green House
Maykop · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Заказала флэт уайт, он невкусный, ещё и дорогой - 209 рублей за 180 мл. Выбор десертов для меня маленький и неинтересный. Персонал нормальный, поздоровались и попрощались. В сидениях есть розетки для зарядки телефона, это плюс.
Нан
Maykop · Badiiy salon
Saqlash
Mart 2023
Ставлю одну звезду за то, что персонал никогда не здоровается (даже в ответ) и смотрит на тебя то ли с недоверием, то ли с презрением. Сколько раз ни заходила в этот магазин, все время сталкивалась с таким отношением. Из-за такого отношения персонала хочется поскорее выйти, ведь здесь явно не рады покупателю. Почему-то в магазине запрещают фотографировать.
Geek Buy
Maykop · Anime-doʻkon
Saqlash
Fevral 2023
Нравится обстановка в магазине - полы, стеллажи. Это может показаться неважным, но мне лично это показывает, что у владельцев магазина есть вкус, и им не плевать на "обертку". В магазине хочется находиться и разглядывать все. Большой выбор сладостей из Азии, это очень радует. Но вот моти брать не рекомендую - безвкусное резиновое нечто за 300 рублей, точно разочаруетесь.