М
мадина
М
2
мадина
0
obunachi
0
obuna
4,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
M-Lombard
Semey · Lombard
Saqlash
Mart 2022
Добрый день. Я клиент М-ломбарда. Менеджер Евгения,очень доброжелательная и милая девушка! Что плюс единственный ломбард, кот.принимает излелия из белого золота,потому что у них есть анализатор,кот считывает из чего изделие и граммы автоматически! Действительно без хим.реагентов и подпилов. Мне кажется это прошлый век. Модет кому станет полезен мой отзыв! Все девушки норм,но на Океане,Евгения тактичная и просто супер! Как бы возвращаться охота! Лучше сдать в ломбард,чем занимать у знакомых,это мое мнение. Спасибо! Процветания Вам,а Евгения успехов и счастья в личной жизни! Мадина.