админ б.
3
админ б.
0
obunachi
0
obuna
15,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Манго
Sochi · Mehmon uyi
Saqlash
Iyul 2023
Отдыхали в двухкомнатном номере "Люкс", от люкса только название. Фото которые на сайте не этого номера. Номер маленький, на унитаз надо садится боком. Лестница к номеру очень крутая, страшно было свалиться. Белье сушить негде, сушилку ставили в номере и потом не пройти. Тряпки нет, что бы протереть пол, за все дни никто не убирал, а про смену постельного белья и не мечтали. Ребенку было плохо отнесла им грязную простынь никто даже не спросил нужна ли вам чистая. Сервис отвратительный. Единственный плюс это море и парк рядом. Второй раз я туда не поеду и посоветовать знакомым не могу.