Сергей
7
Сергей
1
obunachi
0
obuna
147,5ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
Анатолиа
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Порции огромные
Шоколадница
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Тараканы!!! снова!! Второй раз за месяц, это фейл господа
Azimut Hotel Yaroslavl
Yaroslavl · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2024
Гостинице скоро хана, если срочно не отремонтировать. В номерах отваливается почти все, обшарпанные полы, сантехника просится в ремонт. Ручки в номере половина развалившихся:-)) люди которые писали в комментах радостные отзывы, хочется спросить- а вы где до этого жили?:-))). Нет, когда-то это была нормальная свежа гостиница, но ее пора отремонтировать! В бассейн (бонус, кто купился- тот поймет) лучше не ходить вообще :-))) вода мутная, странная, на дно лучше не смотреть, там живность:-)). Раздевалка в исполнении - сауна в подвале жилого дома, шкафы сломаны почти все, места как в большом санузле:-)). На полтолке черная плесень и в раздевалке и в бассейне, там полутьма, в надежде, что не заметят ее и облупившуюся штукатурку. фотки прикладывать не стал, насладитесь сами :-))). В номерах (брали самый дорогой люкс) - холодно! Стоят допобогреватели. Приточная вентиляция радостно дует холодным, видны попытки жильцов ее затыкать :-))) Гостишка живет корпоративными клиентами, за свои деньги туда точно не стоит.
Kafe Napoleon
Vyoshki Settlement · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Это как чебуречная на сухаревке, абсолютно разношёрстный люд, но все оч вкусно и доброжелательно
Neftmagistral
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2024
В столитровый бак на второй ТРК залили 99.2 литра ДТ. При том что лампочка ещё даже не зажглась. Нет слов, недолив литров 10-15. Испортилась заправка окончательно
Tamriko
Tyumen · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Это не грузинская кухня это пародия на нее, уж извините. Сациви не может быть ярко жёлтого цвета, оно должно иметь янтарную каплю и курица должна таять во рту. Орехи в нем дают только вкус, а не желание их грызть тем более пересохшие. В хачапури тесто должно радовать вкусом а не доставлять трудности пережевывание биомассы. Найдите нормальную муку нулевого помола, будет сильно лучше. Мясо в харчо должно разваливаться на волокна а не быть куском резины. Интерьер старого скрипящего дощатыми полами подшаманенного дома, голые кислого цвета стены.
Serebro
selskiy posyolok Ilyino · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2023
Господа, пишущие радостные отзывы, наверное в розовых очках. За последний год Серебро из среднего пансионата стало сильно ниже среднего, что не помешало им, однако поднять ценник почти в полтора раза. Появление нового корпуса (раньше там был дом престарелых) повлекло за собой кучу инфраструктурных проблем. Канализацией пахнет на всей территории но все время в разных местах. Ессно, в зависимости от ветра, но запах стабильный и заставляет играть в игру - угадай где сегодня воняет. Если вы с утра хотите принять душ то тоненькая струйка воды вам этого не позволит, давления на всех не хватает. Баня и бассейн в ней покрыты слизью (мазните ногой по дну, это пот ваших соседей) которые не удосуживаются после раздолбанной парилки смыть все в душе и лезут смывать в бассейн. Почистить бассейн? Нет времени. Пофиг, зато бесплатный глинтвейн из видеоматериала может отвлечь, если бы не стопятидесятикилограммовые тетки-алкоголички придут со своей литровой бутылкой и сами себе нальют, пока разливающийся отвлечется на минутку. Затем они же будут выносить с обеда еду в пакетах из пятерочки, со словами "тащи ещё пакет, там ещё осталось". Анимация для детей упала ниже плинтуса, лёгкая традиционная детская дискотека не спасает ситуацию никак. Холодный уличный микробассейн наводит на мысль что на отоплении экономят всегда и везде. Кухня это отдельная тема, если вы пришли не к открытию завтрака/обеда/ужина - половина блюд будет недоступна. За остальным будут очереди и легка толкотня. К концу вам вынесут еще, обычно в пережаренным или сыром виде. Их трёх кофемашины ВСЕГДА не работает одна. Расходку в них пополняют только когда оно закончится и будет очередь на третью. Про качество еды - его просто нет. Скорая приезжающая к детям, половина лагеря с животами, все ходят и друг другу жалуются, администрация, вы совсем расслабились? Давно с Роспотребнадзором не общались? Дети в лежку, взрослые и те бледного цвета ходят. Молочка которая на 40+ градусах стоит по два дня открытая это разве нормально? Паштеты которые прокисли ещё на прошлой неделе, их вкус в блинчиках разве можно замаскировать? Котлеты на следующее утро со вкусом вчерашнего основного блюда это увы норма. Я понимаю что люди которым путевки ввдаются по бесплатным федеральным программам, им пофиг, они рады любому, но как быть с остальными? Резюме- больше ни ногой.
EXpress
Moscow · IT-kompaniya
Saqlash
Mart 2023
Отличная компания
Shina-33
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Mart 2023
Парни молодцы, бесплатно помогли измерить межболтовое растояние у привезенных моих дисков, проконсультировали по ЦО, не послали лесом как большинство, приеду еще.
Sagedoktor
Moscow · Asbobsozlik sanoati
Saqlash
May 2022
ыстро четко удобно