И
Ирина П.
И
2
Ирина П.
0
obunachi
0
obuna
6,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Налоговик
Tyumen · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2019
Были в кафе "Налоговик" 29.10.19. Еда вкусная, остались довольны! Но вот девушка, которая накладывала еду, делала это с таким видом будто делает нам одолжение. Отбивает всякое желание возвращаться в данное заведение.