И
Ирина Миг
И
3
Ирина Миг
1
obunachi
0
obuna
1,2ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Swimming complex
Minsk · Suv havzasi
Saqlash
Iyun 2026
Плюсы: хорошо работают уборщица и администратор на входе очень приятная женщина Минусы: холодно, шкафчики не закрываются, лестница в бассейн это обрубок с которого надо плыть на разделительный трос, который не понятно как надо перелазить. Для спортсменов это конечно не проблема, но мне так и не удалось поплавать!( крайняя дорожка слишком узкая, а перелезть через трос, тот еще трэш..( Если уж оказываете платные услуги, так позаботьтесь об удобстве клиентов!!! Администратора в бассейне нет. Сидела девушка за столом. Когда я начала задавать ей вопросы, она ушла. Часы далеко, их плохо видно и контролировать время по ним практически невозможно! Чтобы хоть как-то поплавать, пошла в детский бассейн. Но он постоянно переполнен, вода грязная. Вообщем зря потраченное время и минус настроение(((
НашЖЭС
Minsk · Domofonlar
Saqlash
Oktabr 2025
Если к вам придут с ООО Наш жэс «обслуживать» домофон, ни в коем случае не связывайтесь и ничего не подписывайте! Ходят по квартирам и рассказывают сказки что они представители ЖКХ и что ваш домофон это их собственность теперь! Многие не разбираясь подписывают с ними договор с пустыми графами - стоимости обслуживания. После этого вы от них не избавитесь!!! В нашем случае в подъезде сняли и забрали нашу работающую панель и установили свою, никому ничего не объясняя. Далее стали вынуждать людей заключить с ними договор! Закрыли вход в подъезд, не раздав всем собственникам ключи в результате чего люди не могли попасть в собственный подъезд и вынуждены были ехать в другой конец города к ним за ключом! Стоимость ключа 25,0 рублей (такой стоит 1 руб на рознице). Дубликат не сделаешь тк установили защиту на ключи! Вынуждали подключить доп услугу мобильный домофон за доп плату. Также за самовольно установленную допотопную домофонную панель вынуждают подписать доп соглашения и оплатить 2430 рублей. Те кто не согласились отключили трубки в квартирах! Угрожают что знают всех, простите «ментов», ничего не боятся и что у них нет ни семьи ни детей!( Не знаю какие преимущества у них и в результате чего они выиграли тендер!? Ведут себя странно, сводят счеты с теми кто им не понравился. Какой то кошмар 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Их основная цель - получить как можно больше денег с жильцов любой ценой, а не оказывать дополнительные услуги населению(