Алексей Савельев
5
Алексей Савельев
0
obunachi
0
obuna
230,3ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
3
Soyuz
Penza · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2025
После посещения данной заправки остались исключительно приятные и положительные впечатления. Порадовал позитивный настрой персонала, приветливость и обходительность. Чувствуется клиентоориентированный подход. Внутри чисто, приятно, всё эргономично и аккуратно. Спасибо за заботу о Ваших клиентах!
Beach
stanitsa Golubitskaya · Sohil
Saqlash
Iyun 2025
Красивый вид, особенно вечером, когда мало народа и море ласкается лучами заката.
Dno
Samara · Bar
Saqlash
Yanvar 2024
Все очень вкусно и аппетитно! Атмосфера располагает для приятного общения с друзьями
Много обуви
Penza · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Отличная обувь по весьма демократичным ценам. Обслуживание качественное, ориентированы на клиента. Хочется посещать этот магазин снова.
Stolovkin
Penza · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2023
Очень приятная обстановка, все чисто и комфортно, но самое главное всё очень вкусно и по достаточно не высоким ценам. Ставлю твёрдую пятёрку!
Зона отдыха Павлушкин берег
Penza · Sohil
Saqlash
Avgust 2023
Всё классно!
Rif
Penza · Ipoteka agentligi
Saqlash
Noyabr 2021
Не так давно обращался в данное агентство по поводу продажи старенькой двухкомнатной квартиры. У самого времени не было заниматься показами и встречами с потенциальными покупателями поэтому решил доверить это дело профессионалу и не чуть не пожалел. Всё сделали грамотно, квалифицировано, а самое главное быстро и с минимальным моим участием. Большое спасибо!
Kapkan
Penza · Sauna
Saqlash
Dekabr 2018
Отдыхали с друзьями 22 декабря. Если не считать небольших недочетов, то в целом всё устроило. Бассейн есть это плюс, но был ледяной и просто расслабиться и поплавать в нем было невозможно, это минус.... Имеются два душа, но один неисправен полностью, второй хоть и подтекал, но в целом со своей функцией справлялся. парная не плохая, умещались одновременно впятером, но жаль, что очень быстро уходит тепло, жар не держит так как хотелось бы....А так, если откинуть эти небольшие минусы, все весьма мило и комфортно. Твёрдая четверка :)