Ирина Михалёва
6
Ирина Михалёва
2
obunachi
0
obuna
302,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
11
Центр поддержки семейного образования
Moscow · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Avgust 2025
У меня дочь учится в этой школе на тарифе "Базовый". Ребенок учится онлайн, все материалы есть в планшете, доступ к материалам в любое время (учится по удобному для себя графику, не надо стыковать с кружками, подъем в комфортное время и т.д.). Экзамены также онлайн в любое время, можно сдать досрочно если готовы. Учится онлайн с прошлого года, так как занимается профессионально музыкой и в школьный график было сложно попадать.
Kit
Murino · Keng formatli bosma
Saqlash
Iyul 2025
Пришла сегодня в 9-03, было закрыто и внутри никого не было, на дверях висит график работы с 9-00. Постояла минуту и пошла. Качество услуг оценить не удалось 🤷
Тропа здоровья вокруг озера Хепоярви
gorodskoy posyolok Toksovo · Yodgorlik
Saqlash
Mart 2024
Красивые виды, но вся тропа щедро усыпана собачьими 💩 (по крайней мере не начало, мы прошли вдоль Пионерского озера, Щучьего озера и залива Ситталахти) из-за этого удовольствие от прогулки теряется
Пешеходный экологический маршрут Долина реки Выбья и Лужская губа
Kingiseppskiy Municipal District · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2023
Красиво, часть маршрута проходит по деревянным дорожкам, часть камешкам. На пляже чистый песок, очень пологий заход в воду (первые метров 50 вода по колено). Из минусов: нет туалетов (я понимаю сложности с их уборкой на экотропе, но на парковке можно было поставить пару кабинок); нет источников воды, что в жару особенно критично. Опять же можно было бы на парковке воткнуть автомат с водой. Кроме того, не получится полностью насладиться прогулкой, если вы без машины и живете не в Выбье или Усть-Луге. Первый автобус из Кингисеппа приезжает в Усть-Лугу в 11-10, последний автобус в Кингисепп уезжает в 16-05. Прямого сообщения с Петербургом толком нет, один автобус приезжает вечером, уезжает утром. От остановки еще идти полчаса. Вот и остается в итоге на прогулку и купание часа три. По рабочим дням чуть лучше в этом плане. Так что лучше на машине или с ночевкой в Усть-Луге. Отдельная просьба к администрации - если вы хотите развивать данное место, организуйте нормальное транспортное сообщение с Петербургом и Кингисеппом. Хотя бы автобус 841 можно было бы пустить не только в режиме вечер-утро, но и утро-вечер, и продлить его до Выбье, а то и до Экотропы.
Vkusno — i Tochka
derevnya Novoye Devyatkino · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2023
В последнее время как-то хуже стало, то картошка безвкусная, то коктейль будто на прокисшем молоке, то сыр с душком, то салат вялый.
Varenichnaya № 1
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2023
Очень уютно, вкусно и сытно :)
Gbuzlo Toksovskaya rayonnaya bolnitsa
gorodskoy posyolok Toksovo · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Avgust 2022
Приехали в воскресенье с ребенком, ребенка смотрели 2 врача, сделали анализы и рентген. Врачи общались вежливо, рекомендации дали понятные. По рентгену результат был сразу, а результаты анализов пришли в нашу поликлинику. На первом этаже свежий ремонт и есть розетки (на других этажах не были). Людей, конечно, многовато, возможно это так в воскресенье, когда поликлиники не работают.
Shaverland
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2022
В последнее время к шаверме на тарелке недокладывают лепешку, если не следишь. При цене 290 рублей это просто позорище!