вадим алмаз
7
вадим алмаз
0
obunachi
2
obuna
70,7ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
Kristall
stanitsa Dolzhanskaya · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Всё понравилось! Очень приятное место и хозяева!
Lastochka
Kuznetsk · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Гостиница: есть номера подешевле-по сути просто койка, душ и туалет на этаже общий. А есть подороже-с удобствами. В целом норм. Горят есть баня, но я не ходил. В оленьего стоящем здании кафе-столовая Очень вкусно и разнообразно.
Кристалл
khutor Pyatikhatki · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Готовят вкусно. Из меню всегда все имеется
Gostinichny kompleks Kalitva
Belokalitvinskiy rayon · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2025
Зимой холодно-трындец! Дует изо всех щелей! В номере воняет канализацией. Но можно поесть на 1 этаже. За это не одна звезда а две...
Gostinica Don
Pavlovsk · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2025
Не стоит тех денег, которые просят за номер. Туалет общий, на этаже. Душ вообще на первом. Из окон дует. Покушать негде (только микроволновка и чайник на общей кухне на 1 этаже)
Auto 21 vek
Taganrog · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2025
Отличная мастерская. Можно починить ходовую, сделать сход-развал, переобуться. Очень доброжелательное отношение!
Sunlight
Voronezh · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2024
Приятный отель. Чисто, удобный матрац, чистое белье, нет посторонних запахов в номере. Цена за номер включает в себя хороший завтрак. Очень милая девушка на ресепшене)
TyreGeek
Taganrog · Shinomontaj
Saqlash
Oktabr 2024
Отличный шиномонтаж! Много лет здесь переобуваю все свои авто. Внимательное отношение. Всегда подскажут и исправят если бьёт диск или порвался ниппель. Затягивают гайки динаммометрическим ключем. Есть запись онлайн. Кстати, в этом году обновили оборудование что тоже радует.
Topolya
City of Budyonnovsk · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Комфортное жилье. Чисто. Посторонних запахов (канализация) нет. Удобные матрасы и подушки. Вода хорошо напором. Можно приготовить еду на кухне, а можно попросить что-то из готового.
Mzia
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Очень вкусно. Можно на вынос. Но-видел тараканов(