Василий М.
3
Василий М.
0
obunachi
0
obuna
36ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Mts
Samara · Aloqa saloni
Saqlash
Kecha
Прождал пол часа,никто даже не поинтересовался,зачем я стою,хотя за стойкой было человек 5 из них 3 свободные
Ozon
Samara · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2024
Очень плохо работает пункт выдачи,работники не компетентные,работать не хотят,заказывать сюда больше не буду Как только открылся было все отлично,с каждым годом все хуже