Светлана Мнева
9
Светлана Мнева
0
obunachi
0
obuna
338,5ming
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
4
Style and Beauty
Москва · Solyariy
Saqlash
Noyabr 2025
Хороший салон, мастера профессионалы. Цены правда чуть выше, чем в ЖК, но надо понимать, что здесь не тренируются на клиентах, как часто бывает в других салонах)
Chashka coffee
Novosibirsk · Restoran
Saqlash
Noyabr 2020
Отличное атмосферное заведение и кофе вкусный 👌
Big House
Urban-type Settlement of Bolshie Vyazyomy · Qoplamalash ishlari
Saqlash
Oktabr 2020
Супер сервис, менеджеры всегда помогут и подскажут, материалы хорошего качества
Areal
Village of Novaya Kupavna · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2020
В целом все хорошо, но еда не очень
Azimut City Hotel Murmansk
Murmansk · Mehmonxona
Saqlash
May 2020
Хороший отель для Мурманска, завтрак великолепный
Park Plaza London Park Royal
London · Mehmonxona
Saqlash
May 2020
Отель шикарный, номера и завтраки просто Бомба, цены доступные. Единственное - далековато от центра, но такую цену в центре точно не найдешь
Holiday Inn Express London - Limehouse
London · Mehmonxona
Saqlash
May 2020
Удобное месторасположение, недалеко от центра и не далеко от метро, номера отличные. Завтраки в стиле Холидей инн, но в этом то и минус, вроде все есть, но все не натуральное
Dorfmeister Business Hotel B&b
Wiener Neustadt-Land · Mehmonxona
Saqlash
May 2020
Интересный, атмосферный отель, завтраки немного скудноваты, но в целом, если переночевать, то супер вариант
Sonja Alpine Resort
Piesendorf · Mehmonxona
Saqlash
May 2020
Удобное место расположения, находится между Цель-ам-Зее и Капруном, что дает при наличии авто чередовать катания. Сам отель новый, номера просторные, вся обшивка из натурального дерева. Зона Спа с выходом на балкон - очень достойная. Завтраки шикарные, вечером работает ресторан с гастрономической кухней. Персонал очень вежливый, все заботятся о гостях. Отель супер, вернемся еще
Murmansk Airport
Kolskiy rayon · Aeroport
Saqlash
May 2020
Аэропорт совсем не большой, что хорошо, но есть минус - так получилось, что прибежали в момент, когда началась посадка, благо были зарегистрированы на рейс через онлайн. Но для прохода нужно было распечатать билеты (наличие их в телефоне никакой роли не сыграло) и вот тут, все сотрудники аэропорта демонстративно отказались нам помочь, более того, ушли чтобы нам не помогать!!! Это конечно же относится не к аэропорту, а к тем кто там работает. Печально, что люди так поступают...