Панькина Наталья
16
Панькина Наталья
5
obunachi
1
obuna
629,4ming
tomosha
Sharhlar
122
Tanlanmalar
Suratlar
1
Poliklinika Sokb № 1
Yekaterinburg · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Dekabr 2025
Отличные врачи , внимательные и добросовестные или мне очень везет , всем здоровья!
Sverdlovsk Regional Clinical Hospital № 1
Yekaterinburg · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Dekabr 2025
Езжу раз в год к врачу , с нашими не сравнить
Живика
Novouralsk · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2025
Обратилась в аптеку заказала кальцемин Адванс 120 т , пришла спрашиваю как мой заказ ,а мне говорят что заказывать не будут , очень удивлена отношением к покупателям , специфическое лекарство и такое отношение к людям , это позор , как будто трудно позвонить и сообщить что нет возможности привезти , я жду , имплевать на это , плохие работники .
Ugmk-zdorovye
Yekaterinburg · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2025
Очень крутая клиника , может чуток все дороже , но очень понравилась , раньше ездила в институт травматологии, но там сломался аппарат обратилась сюда и очень на высоком уровне и отношение и внешне, рекомендую
Апельсин
Novouralsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Заказала торт чизкейк на день рождения 🍰 ,очень вкусный свежий , спасибо большое! Всем рекомендую!
Парк Победы
Bogdanovich · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2025
Очень грустное зрелище
Delovoy i Kulturny tsentr
Bogdanovich · Kinoteatr
Saqlash
Avgust 2025
Здание разваливается, его надо было реставрировать. Десять лет назад, это очень грустно фасад практически развалился
Literaturny muzey Stepana Shchipacheva
Bogdanovich · Muzey
Saqlash
Avgust 2025
Очень хороший гид , девушка умница - красавица , красиво рассказывает , спасибо ей! Обзорная по городу очень грустная, город засыхает
Muraveynik
City of Kazan · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2025
Очень маленький торговй центр , воспользовались только пятерочкой , больше никуда не заходили,! Территория перед муравейником удивила грязным асфальтом и мусором , казалось бы столица Татарстана
Urban forest
City of Kazan · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2025
Приятное место , но бомжи вечером пристают , в основном сидят люди ожидающие поезда