Светлана Фомина
14
Светлана Фомина
2
obunachi
0
obuna
599,7ming
tomosha
Sharhlar
86
Tanlanmalar
Suratlar
21
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Я делала доставку...хинкали, шашлык, чебуреки и салат...Всё очень вкусно и быстро
Zelenogorsk Railway Station
Zelenogorsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyun 2026
Вокзал как вокзал, есть кафе...небольшое Вообщем всё здесь хорошо
Gelios
Zelenogorsk · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Были здесь 9-10 мая Номера чистые, персонал отзывчивый, шведский стол нормальный...очень большой выбор...территория чистая...вообщем хочется сюда вернуться..спасибо за отличные выходные
Hugge on the lake
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Всё отлично.....чистота в номере, очень уютно, бассейн тёплый, персонал вежливый, единственное чего бы я добавила- это разнообразие в меню..
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Мне нравится, хотя бывают не так часто, но всегда есть дешёвые яйца и ещё стало намного чище
Vyborg Castle Museum
Vyborg · Muzey
Saqlash
Noyabr 2025
В принципе неплохой музей, правда от старины почти ничего не осталось, а уж лифт посреди башни и современные лестницы...
Kebab
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Плюс- мало народу, минус- не очень чисто
Sezon
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Вчера была в Сезоне...цены разные...но по распродажах можно купить всякие вкусняшки...
Roschino Station
Roschino · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Avgust 2025
Вокзал, как вокзал, но вот переход на платформу в сторону Спб ..ужасный...дай бог здоровья тому , кто это проектировал и воплощал в жизнь
Severnaya Riviera
Zelenogorsk · Kunlik turarjoy
Saqlash
Avgust 2025
Сегодня третий день, а номер никто не убирает, на подоконнике куча комаров и опять никто не убирает и это при заселении...еда так себе, зато очень понравилась официантка на 2ом этаже, средних лет, работала 10.08, вот с кого надо брать пример..чего нельзя сказать про первый этаж, там официантка с ближнего зарубежья и хамить, как будто к ней пришли...можно ужин сделать в 19.00, так как люди вечером остаются голодные