Алина Калимова
11
Алина Калимова
0
obunachi
0
obuna
517,3ming
tomosha
Sharhlar
43
Tanlanmalar
Suratlar
41
Dodo Pizza
Chelyabinsk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Заказывали 2 пиццы, колу и кофе. Кофе и пиццы горячие, кола - холодная. Идеально!) доставка своевременная до двери. Спасибо!
Vkusno — i Tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2025
Большой зал. Вкусная и качественная еда! Много места. Заказы делают быстро
Ostankino TV Tower
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2025
Очень красивая башня
Moscow Zoo
Moscow · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Iyun 2025
Огромный зоопарк! Много животных. Детям и взрослым очень интересно! От метро очень близко. Порадовало наличие льготы для многодетных семей. Красивое местоположение!
Tretyakov Gallery
Moscow · Muzey
Saqlash
Iyun 2025
Осуществилась моя мечта - посетить Третьяковскую галерею. Все очень понравилось. Очереди огромной не было
Museum Lego Brick Star
Moscow · Muzey
Saqlash
Iyun 2025
Отличный музей Лего! Дети были в восторге. За прохождение квестов подарили магнит. Было очень приятно. Рекомендую к посещению с детьми! Интересно не только детям, но и взрослым. Особенно порадовало наличие льготы для многодетных семей
Moscow Sun
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2025
Понравилось и детям, и мне. На входе сделали фото. Персонал вежливый. Рекомендую к посещению!
Cosmos Moscow Vdnh Hotel
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
Очень понравился отель Космос! Вежливый персонал Чистые номера Шикарный вид из окна на ВДНХ Мы разместились на 10 этаже, номер полулюкс. Детям и мне очень понравился номер и отель сам в целом! Свекровь с моим сыном были тут 2 года назад. Поэтому отель долго не выбирали. Сразу попросили у туроператора отель Космос. От души рекомендую!!!
Brick Star
Moscow · Play room
Saqlash
May 2025
Отличная игровая! Ребенок с удовольствием поиграл. Очень вежливый, приветливый персонал 👍 это рай для любителей Лего😍 столько игрушек! Везде чисто, аккуратно. Довольны походом в игровую! Рекомендую от души!👍👍👍
Sushi moji
Ufa · Sushi-bar
Saqlash
Fevral 2025
Очень вкусный сет был! Дополнительно заказали картошку фри детям. Было всё очень вкусно! Девушка-администратор очень вежливая и приветливая. Доставка вовремя! Благодарю!!!