Надежда
7
Надежда
0
obunachi
0
obuna
202,5ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
Dobraya stolovaya
City of Kazan · Oshxona
Saqlash
Aprel 2024
Очень вкусно готовят. Выбор тоже большой.На 8 моё марта дарили пряники каждой девушки женщине в виде сердечка,было очень приятно
Шаурма-Бургер
City of Kazan · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
В последние раза два как заходила,, закрыто,, а так в принципе есть что купить покушать и выбрать из чего тоже было конечно
CRCH, Emergency room, terminal 1
City of Kazan · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Noyabr 2023
Очень хорошая больница. Хорошие специалисты. Единственное плозо большая очередь очередь.
Tattekhmedfarm
selo Russkoye Makulovo · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2023
Хорошая аптека. Есть пандус и парковка. В очереди стоять не нужно обслуживание быстрое. Фармацевт очень вежливая. Советую
Жилка
City of Kazan · Bozor
Saqlash
Oktabr 2023
В принципе я нашла все что мне надо было. Хожу не первый день и находилось все что искала всегда.
Детская городская клиническая больница № 7, поликлиническое отделение № 3
City of Kazan · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Dekabr 2022
Заведующая очень хорошая 🥰 педиатров не хватает. В очереди очень много времени приходится сидеть
Дом Хлеба
City of Kazan · Nonvoyxona
Saqlash
Dekabr 2022
Беру там пироги, очень вкусные. Хлеб тоже есть и пирожки. Особенно сметанник вкусный, беру для детей, всегда довольные пьют чай
Ilm Ekspert
City of Kazan · Qurilish do‘koni
Saqlash
Dekabr 2022
Молодцы ребята🙏все что нужно для хозяйства все есть и шурупы и гвозди и даже можно приобрести бензопилу. По крайней мере когда заходила все что мне нужно находилось в ассортименте 👍
Доверие
City of Kazan · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Dekabr 2022
Очень красивая скульптура, даже как то душу согрела когда я её увидела. Спасибо тем кто такую красоту сделал🙏по больше бы таких скульптур в нашем городе🥰
Детская городская клиническая больница № 7, поликлиническое отделение № 3
City of Kazan · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Oktabr 2022
Поликлиника не плохая но вечные очереди просто ужас. Есть конечно пандус для заезда с коляской и место где можно оставить её. Есть небольшая парковка. Не хватает педиатров.