Надя
5
Надя
0
obunachi
0
obuna
30,8ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
17
Gala Tour
Sochi • Ekskursiyalar
Saqlash
Iyul 2025
Вчера побывали на замечательной экскурсии на Розу Хутор. Сопровождали нас гид Полина и водитель Виктор. Автобус был хороший, доехали от Сириуса быстро и туда и обратно. Полина нам очень понравилась, она рассказала много интересных моментов, невозможно было отвлечься от ее рассказов, она профессионал ! Я была на многих экскурсиях, но эта понравилась очень. Заезжали в одно место, где вкусно покормили, провели ненавязчивую дегустацию вин и меда. Ну а красоту Розы Хутор невозможно описать словами, это надо видеть, хотя бы раз в жизни!
Krasniy Karandash
Moscow • Badiiy salon
Saqlash
Yanvar 2024
Хороший ассортимент материалов. Купила, что и планировала- беличьи кисти.
Zhivaya Stal
Zlatoust • Pichoqlari doʻkoni
Saqlash
Yanvar 2020
Отличные ножи ,рекомендую! Пользуемся несколько лет, для нашей семьи незаменимы. В магазине огромный ассортимент, на самый взыскательный вкус. По сравнению с многочисленными магазинами Златоуста здесь самый высокий уровень качества, но цены радуют.
Yaroslavskaya
Moscow • Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2019
Очень понравилась гостиница! Очень вкусные,сытные завтраки, все эстетично, удобно. не экономят на продуктах для приготовления завтраков(масло,сыр, сосиски, котлеты,все превосходного вкуса),салаты,фрукты, все свеженькое. Номер комфортный, очень чисто,мы в полном восторге. И конечно, месторасположение гостиницы отличное,рядом ВДНХ. Будем теперь останавливаться только здесь.
Vnukovo International Airport
Vnukovo Settlement • Aeroport
Saqlash
Aprel 2019
Мне удобнее всего добираться до Внуково.метро Саларьево,автобус 911. В аэропорту все удобно,мне лично всё нравится.
Monetka
Zlatoust • Supermarket
Saqlash
Aprel 2019
Регулярные скидки и есть продукты,которых нет в других магазинах.
My documents
Zlatoust • Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Aprel 2019
Не понравилось,что комиссия за платеж 350р по карте сбербанка 50р.сказали :"Комиссия банка партнёра". У нас все для людей,даже банки партнёры. И ехидно заметила кассир:"За наличные всего25р" ,видимо это ерунда. Конечно не от них зависит,но бесит.