Лада К.
5
Лада К.
0
obunachi
0
obuna
76ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Stilno i tochka
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
May 2025
Ходила на покрас со своей краской. Стоимость на сайте одна, по факту взяли на 1300 больше (сушка у нас же отдельная процедура, и не важно, что на улице зима). Качество покраса оставляет желать лучшего: намазюкали за 5 минут, смыли через 15. На черные волосы вышли слишком светлые корни. Из плюсов - вежливость, однако этого недостаточно для салона красоты.
Tangiers Lounge
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Очень интересный интерьер, красивое и чистое место. Приятные официанты (спасибо Сергею) и вкуснейшая еда. После коктейлей голова не раскалывается на следующий день) Гостям понравился кальян. Музыка тоже очень приятная. Обязательно вернемся снова
Пян-Се
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2024
Неприятная бабка работает, волосы не убраны, гадость
French Bakery SeDelice
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Не в первый раз беру пирожные и макаруны. Очень вкусно, текстура идеально сбалансирована (сухое/влажное). Для кого-то может показаться чутка приторным, мне лично идеально. Девушки работают очень милые
Медок
Bugulma · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Sentabr 2023
Девушка Лилия очень помогла, буквально прочитав мысли клиента. Все сделали как нам хотелось, с пониманием отнеслись к ситуации. Очень приятно удивлены ассортименту: есть и шары цифры, и шары с блестками, и хромированные, и форменные.
Family Chicken
Bugulma · Sushi-bar
Saqlash
Sentabr 2023
Все очень вкусно! Клиентов ценят, общаются вежливо
Nova
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Тапиоки вечно нет, льда нет, так еще и нет автомата для проверки купюр на 5000. Чтобы купить чай надо пройти целый квест. Ради посредственного вкуса
Megafon Yota
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Mart 2023
Сегодня зашли ближе к 7 вечера, персонал не подошел, не поприветствовал. Подошла глянуть чехлы, на меня налетела сотрудница с криками. Хамло, больше не приду.
Iris
Khimki · Gullar do‘koin
Saqlash
Avgust 2022
Цветы долго стоят, флористы вежливые Очень понравилось, что есть уголок с животными, на которых можно посмотреть, пока ждешь букет Шиншилла просто чудо