Валерия Сараева
5
Валерия Сараева
0
obunachi
0
obuna
45,1ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
5
Дуть
Samara · Bar
Saqlash
Mart 2026
Все круто классно кальяны бомба, официант Алексей душка, ненавязчивый, очень харизматичный, сервис на высоте вообщем остались под впечатлением 👼🏻😋
Гоча
Samara · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
все оч вкусно, обслуживание бомба, кухня пушка, атмосфера классная!!
Supra
Samara · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Посетили данное заведение с подругой Начиная от обслуживания, заканчивая едой и напитками ВСЕ ПРОСТО ЗАПЕЧАТЕЛЬНО официант вкусный, обслуживание на высшем уровне, Даниил просто замечательный! отправьте его в путешествие во Владивосток!!! придем еще много много раз!!!
Бык и Море
Samara · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
все оч круто, вкусно, наевся до потери пульса, Сергей Юрьевич пушка, Александру спасибо, Екатерина менеджер любимочка💔
Rodnaya
Samara · Bar
Saqlash
Mart 2025
тусовка вкусная, настойки вкусные бармены пупсики!
Мушмула
Samara · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
респект официанту Арслану (лично учили его работать), все очень вкусно вино превосходно спасибо, мушмула!!!! разбогатеем и будем каждые выходные ходить!!!❤️🥺
Edateca
Samara · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Посещала это прекрасное место, все вкусно, обслуживание хорошее, а управляющая вообще душка🎀💓 обязательно вернусь еще не мало раз!
Анатомия Улыбки
Samara · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2024
до ужаса боюсь стоматологов, не ходила года 4. очень запустила зуб, воспалялся редко. 1 января экстренно начала искать открытую стоматологию, наткнулась на Вашу)!Отзывы хорошие, ну и я не долго думая решилась. Записали на тот же вечер Девушки на ресепшене очень милые, приветливые! Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Бахтиёру Бакоевичу! Успокоил, все действия объяснял, где нужно - поругал. Подход к работе знает, мастер своего дела! Лечение продолжаю. Желаю клинике положительных отзывов, хороших пациентов и процветания!! с Уважением, Валерия:)
Wake Up Cafe
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2023
Посетили данное заведение, цены приемлемые, всё понравилось. Советую)