Ольга Васильева
6
Ольга Васильева
1
obunachi
0
obuna
241,9ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
1
Kuzu
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Не могу не поделиться впечатлениями от посещения этого замечательного ресторана. Каждое блюдо - произведение искусства, а шашлык просто тает во рту. Очень понравилось оформление зала и внимание к деталям. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором. Сюда хочется возвращаться снова и снова:))
Pyramid
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Oktabr 2023
Клуб после ремонта просто трансформировался. Рекомендую
Zvezdny
Cheboksary · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2023
Любимый магазин рядом с домом. Есть все там))) очень удобно
Pyatyorochka
Cheboksary · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Магазин у дома. Очень удобно
AptekaPlus
Cheboksary · Dorixona
Saqlash
Iyul 2023
Вежливый персонал. Есть всегда нужные лекарства.
Альфа-Банк
Moscow · Bank
Saqlash
Sentabr 2022
Карта "МИР" у Альфа Банка доступна во всех отделениях. Карта отличная, есть все, что нужно: бесплатное обслуживание, бесплатные переводы и платежи, кешбэк!
Альфа-Банк
Engels · Bank
Saqlash
Avgust 2022
Девчонки работники суетятся в зале, помогают с электронной очередью,регистрируют, нигде нет столпотворения.
Elektro-mall
City of Kazan · Velodo‘kon
Saqlash
Sentabr 2021
Здравствуйте. Покупали племяннику детский электросамокат в подарок. Самокат красивый, жёлтого цвета!! Ребенок в таком восторге!!! Там ещё мыльные пузыри из него летят, очень круто!!!! Мы даже и не думали, что есть такие классные вещи, для маленьких деток))) Спасибо большое!!!
Parusa na kryshe
Sochi · Bar
Saqlash
Avgust 2021
Решили с мужем устроить себе романтический вечер . Прошлись по набережной в поиках ресторана и какое же было наше удивление, когда мы нашли именно ресторан "Паруса". Ведь этот ресторан расположен на набережной с отличным видом. Как раз для нашего ужина. Заказали еду и наслаждались видом. Персонал вежливый, помогли нам с выбором. Еду несли не совсем быстро, но на это и были причины. Ресторан был полон людей. Ужин был вкусный и сытный. Не смогли все доесть и нам предложили забрать с собой. Это ПЛЮС в ресторане,что могут предложить забрать с собой. Буду обязательно рекомендовать ваш ресторан знакомым