Виктория Вербицкая
2
Виктория Вербицкая
0
obunachi
0
obuna
2,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Vilkin
Minsk · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Отличное место, 22.03 брала на вынос чебурек и картошку фри, всё очень вкусно. Чебурек в специальной коробочке, очень удобно кушать, сам чебурек большой и сочный, много мяса, наелась быстро. Картошка фри бомбическая, я такой вкусной не ела с 2017 года, оооочень вкусная, буду заходить ещё и пробовать остальное. Само место чистое аккуратное в новом ТЦ, обслуживание быстрое и вежливое. Надеюсь удастся посидеть когда-нибудь (мама в декрете, обычно пробегаю мимо по делам). Огромное спасибо!