... ...
4
... ...
1
obunachi
0
obuna
3,5ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
1
Уголёк
rabochiy posyolok Arsenyevo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2025
Магазин плохой. Продавцы матерятся, и есть просрочка.А пол вообще плохой.На фоте всё видно.Пллхой запах.Не рекомендую туда ходить.И ещё продают странное мороженое на фото.
Sberbank
rabochiy posyolok Arsenyevo · Bank
Saqlash
May 2025
Фото имба.
Вега
rabochiy posyolok Arsenyevo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Отличный магазин.
Krasnoe&Beloe
rabochiy posyolok Arsenyevo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Всё продукты дешёвые. Имба