Хаджимурад Кумсият ❤
12
Хаджимурад Кумсият ❤
5
obunachi
0
obuna
676,4ming
tomosha
Sharhlar
68
Tanlanmalar
Suratlar
Alter-Med
Khasavyurt · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Avgust 2020
Я была довольна ..особенно врач гинеколог. Мадина ..прекрасный специалист
Russian Agricultural Bank
gorod Kizilyurt · Bank
Saqlash
Avgust 2020
Очень плохо все было..обратилась за картой ..и чтоб сделать онлайн банк джали 2 часа ..сказали апараты не работают ....хотела проверить счет связь не работает ......10 ч работников не было на рабочем месте распивали чаи ...сказади прийти завтра так и дни проходят ....я приехала ..оставаться не было возможности пришлось так и уехать ....бардак и не кому и дело нет
Б. Беноевский
Novolakskiy rayon · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2020
Лучше сходите посмотрите ....
Мацеевская средняя общеобразовательная школа
selo Matseyevka · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Avgust 2020
Не хватало бы разума. Для самих учителей ...не учать детей ....за что им плотите такие высокие выплатыыы
Polus
Khasavyurtovskiy rayon · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2020
Цены на газ почему повышаем .
АЗС
selskoye poseleniye Aksay · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2020
Цены на газ почему высокиеее
Notarius Gasanov G. G.
gorod Kizilyurt · Notariuslar
Saqlash
Avgust 2020
Выполнил свою работу идеально
Урбеч
selo Komsomolskoye · Salomatlik uchun tovarlar/mahsulotlar
Saqlash
Avgust 2020
Всем советую ..
Новолакская ЦРБ, поликлиника
selo Novolakskoye · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Avgust 2020
Терапевт хам со второго этажа .....сидела во дворе 40 мин...чтоб принял ....ходил по коридору туда сюда 40 мин..со словами щас 5 мин ..щас 5 мин ...чаи распевали ...медсетра только своих без очереди тянуть ....хамское место терапевт мужчина .....хам
Султанянгиюртовская средняя общеобразовательная школа
selo Komsomolskoye · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Avgust 2020
Дети любят учителей ..есть учителя от бога ....они на первом месте по работе своей Есть учителя главное зарплата есть ..на детей рукой махают....если кто то чуть продвинутый все внимание на этого ребенка ...на других издеваються...даж не пытаються оюъяснить ..