Елена А.
3
Елена А.
0
obunachi
0
obuna
80,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
4
Aurora
Dimitrovgrad · Mebel fabrikasi
Saqlash
Dekabr 2024
Ужасное отношение к клиентам. 16 октября заказала стулья, оплатила. Вместо обещанных двух недель ждала четыре недели. Привезли в итоге разные стулья, два таких как заказала, два других. Ножки стульев разной длинны(фото приложу все). Ответа на заявление о возврате денежных средств до сих пор официального нет. Менеджер магазина написала что привезут стулья 5 декабря. Ни стульев, ни денег в итоге. Фабрика ссылается на магазин, а магазин на фабрику. Ни в коем случае не покупайте здесь мебель. Ужасное качество и отношение к клиентам такое же