Наталья К.
2
Наталья К.
0
obunachi
0
obuna
6,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Leto
Balakhna · Oshxona
Saqlash
Aprel 2025
Живем всю жизнь в Балахне и совершенно случайно с коллегами впервые посетили эту столовую-были очень приятно удивлены-интерьер симпатичный, чистенько , современно, девочки на раздаче приветливые, улыбаются(что большая редкость для Балахны) и самое главное - шеф-повар, видимо,Бог-все оооооочень вкусно. и по приемлемым ценам.однозначно рекомендую