Inna N
5
Inna N
0
obunachi
0
obuna
128,7ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Vse dlya viazania i rukodeliya
Reutov · Ip do'koni
Saqlash
Mart 2026
Уже несколько лет покупаю пряжу в этом магазине, очень довольна. Качественная пряжа, быстрое обслуживание, приемлемые цены.
Nadezhda-Farm
Gubkin · Dorixona
Saqlash
Iyul 2023
Хорошая аптека, быстрая доставка лекарств из интернет-магазина, грамотные фармацевты.
CDEK
Gubkin · Kurer xizmatlari
Saqlash
Mart 2022
Быстрое обслуживание, доброжелательное общение.
Milora.ru
Moscow · Oziq-ovqat xom ashyosi
Saqlash
Fevral 2022
Очень мне понравился ваш магазин, цены дешевле чем в других интернет-магазинах для сыроделия конкретно на закваски и плесени, что очень радует. А еще приятный бонус- подарочки в посылке , спасибо большое .
Aura
Gubkin · Xo‘jalik mollari va maishiy kimyo do‘koni
Saqlash
Avgust 2021
Маленький магазинчик, но все есть по промтоварам, обслуживание хорошее, вежливые продавцы.
JustLan
Gubkin · Internet provayder
Saqlash
Iyun 2021
всё норм!
Magnit
Gubkin · Supermarket
Saqlash
May 2020
Не плохой магазин, но проблема всех Магнитов, тележки стоят на проходах и возле фруктов и овощей всегда грязь.
Центр развития ребёнка-детский сад № 30 Росинка
Gubkin · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Oktabr 2019
Хороший садик
Otdeleniye pochtovoy svyazi Gubkin 309184
Gubkin · Pochta bo‘limi
Saqlash
Avgust 2018
Хамское отношение двух работников (узнаю фамилии обязательно), сегодня приходила два раза за посылкой с двумя маленькими детьми, посылку так и не получила, не выдали принципиально, у меня не было паспорта, но так как неоднократно уже получала без паспорта и в принципе уже работники в лицо меня знают, все равно по хамски меня отправили. Если бы ранее мне не выдавали без паспорта, то конечно я бы его обязательно взяла, но даже учитывая то что я приходила первый раз в 12-30 мне ответили, что посылки обработаются после 17-00 приходите после пяти, хотя по треккоду я видела что моя посылка меня ожидает в месте вручения с 12-57, ну да ладно, я пришла в 17-45, сперва работники меня отправляли за извещением (т.е. ждите извещения и приходите с ним), на что я попросила выдать без извещения потому что я отслеживаю посылку по треккоду, потом они еще потянули время закрывая рабочий день, считали кассу и прочее, в 17-58 пошли искать мою посылку и естественно без паспорта не отдали. Повторюсь ранее получала без паспорта, даныее записывала по памяти и проблем никогда не было. Естественно за паспортом вернуться с коляской времени не было и я осталась без важной посылки еще на один день. Хочу выразить благодарность этим двум женщинам за то что держат народ в тонусе.