Глеб Кауш
7
Глеб Кауш
2
obunachi
1
obuna
92,8ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
Anzhero-Sudzhensk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Так то всё хорошо но продавцы ходят спрашивают про вещи которые мы покупали вообще в другом магазине и так всегда
CDEK
Seversk · Kurer xizmatlari
Saqlash
Dekabr 2024
Отличная транспортная компания доставляют всё вовремя и качественно всем рекомендую отличная компания пользуюсь уже несколько раз всё отлично пользуйтесь не пожалеете
Vita
Anzhero-Sudzhensk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Dekabr 2024
Отличная стоматология сделали просто на отлично отношение врачей просто шикарное рекомендую настоящие специалисты на высшем уровне всё быстро и качественно
Globus
Kemerovo · Ko‘chirmalar markazi
Saqlash
Dekabr 2024
Отличная компания делал ксерокопию всё сделали качественно и хорошо всё понравилось всем рекомендую качественно и быстро рекомендую не пожалеете 👍
Фиеста
Tomsk · Tashqi reklama
Saqlash
Dekabr 2024
Отличная компания для размещение рекламы печати рекламы всем рекомендую обращался чтобы разместить свою рекламу сделали отлично спасибо большое рекомендую 👍
Акварис Шайн Системс
Seversk · Deteyling
Saqlash
Dekabr 2024
Отличная автомойка всем советую персонал хороший качественно и быстро помыли машина стала как новая всё хорошо и аккуратно сделали отличная мойка
Drug
Novosibirsk · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Noyabr 2024
Отличная ветеринарная клиника обращался несколько раз врачи хорошие и вежливые всем рекомендую эту ветеринарную клинику последний раз ездили делать укол собачке
StekloService
Kemerovo · To'siqlar tizimi
Saqlash
Noyabr 2024
Хороший производитель стёкол красивые и надёжные рекомендую к рассмотрению персонал отличный выбор большой качество отличное время ожидания буквально 5 минут
La Guldasta
Kemerovo · Gullar do‘koin
Saqlash
Noyabr 2024
Отличный магазин цветов очень всё красиво и брал букетик на подарок все очень понравилось всем советую если надо подарок кому-то .
Supreme
Kemerovo · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Заежал по пути всё понравилось очень всё вкусно сытно персонал приятный, подача красивая всё понравилось советую, заходите не пожилете.