Пользователь К.
6
Пользователь К.
0
obunachi
0
obuna
84,9ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
13
Museum-reserve of S.A. Yesenin
Spas-Klepiki · Muzey
Saqlash
Yanvar 2023
Очень познавательно. Как-будто переносишься в то время.
Tyre fitting
Kem · Shinomontaj
Saqlash
Sentabr 2022
Отличные мастера! Ехал проездом, на трассе пробил колесо. Быстро сделали, ценник разумный.
Столовая № 1 РЖД
Kem · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2022
Отличная столовая! Круглосуточно. Был вечером проездом. На выбор первое и второе. Вход в столовую с торца здания.
Минимаркет
Novorossiysk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2022
Довольно большой ассортимент, учитывая формат магазина, позволяющего сделать покупки лишь выйда из подъезда дома.
Sobachieserdce
Krasnodar · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Aprel 2022
Отличные специалисты!
Railway station
Abinsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Fevral 2022
В последнее время изменился в лучшую сторону. Сделаны пандусы, новое крыльцо, большая площадка, всё в стиле "доступная среда“. Колясочникам должно быть удобно.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Abinsk 353320
Abinsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Fevral 2022
Вежливый и отзывчивый коллектив. Неоднократно наблюдал как сотрудники оказывали помощь пожилым людям при оплате коммунальных услуг, отправке корреспонденции. Терпиливо разъясняют. Всегда предлагают сопутствующий товар.
У Михалыча
Onega · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2022
Отличный хостел. Цена доступная. Позвонил, забронировал. Заезд до 16 часов. Есть всё необходимое для путешественника. Рекомендую!
Город Ярославль
Russian Federation · Yodgorlik
Saqlash
Yanvar 2022
Отличное место для селфи! Красивая подсветка.
Мастерская по ремонту часов
Abinsk · Soat ta’miri
Saqlash
Yanvar 2022
27.12.2021 обратился к мастеру по вопросу замены стекла на часы. Мастер сказал, что у него в наличии есть, стоимость 500 руб. Квитанции о получении оплаты не выдаёт. Уголок потребителя отсутствует, данных мастера нет. В результате это так называемый мастер стекло чем-то натёр, типа полировал. В холле полумрак, поэтому при получении не заметил. Дома при освещении разглядел, что это прежнее стекло, с трещиной и затертостью. Чем то смазано, жиром или растительным маслом. Работник этой часовой лавки лжец. Не рекомендую.