Нина Константиновна
3
Нина Константиновна
0
obunachi
0
obuna
8,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Smak
Khanty-Mansiysk · Oshxona
Saqlash
Aprel 2025
Заказывали обед навынос. По телефону все согласовали (вплоть до состава блюд). К назначенному времени все было готово. Очень вкусно и недорого. Впечатления только положительные