Денис Чуклов
7
Денис Чуклов
2
obunachi
4
obuna
218,1ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
Lyubimy
Orenburg · Uy mollari
Saqlash
Mart 2026
Я там бываю каждый день и меня устраивает этот торговый центр поэтому что там всё есть советую всем
Sberbank
Orenburg · Bank
Saqlash
Mart 2026
Обратился к сотрудникам банка по оплате госпошлины всё сделали быстро и качественно спасибо большое мира вам и добра все вежливые.
Medguard
Orenburg · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Mart 2026
Хорошая больница всё качественно делают , вежливые
ГлавПиво
Orenburg · Pivo do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Вчера взял там разливное пиво Жигулевское могу сказать довольно токи не плохое качество пива я выпил 6литров и не болел с похмелья спасибо за кач ....
Chery center, Tvs Motors
posyolok Prigorodny · Avtosalon
Saqlash
Dekabr 2025
Кирпичников Егор не жалел сил и времени на общение со мной, рассказывал и показывал достоинства модели, подобрал нужную комплектацию. Покупка авто прошла в доброжелательной атмосфере.  Желаю вашей компании побольше таких ответственных и инициативных сотрудников, а Егору— карьерного роста и материального благополучи
Управление записи актов гражданского состояния г. Оренбурга
Orenburg · FHDYo
Saqlash
Oktabr 2025
Здравствуйте очень хороший зал , персонал тоже также приветствуется оплата эконом одним словом хороший ЗАГС советую
Pervaya parikmakherskaya
Orenburg · Sartaroshxona
Saqlash
Oktabr 2025
Первый раз я туда пришёл год назад и до сих пор хожу потому что там стригут на много раз лучше чем в новом мире всё быстро оккуратно
VetDoctor
Оренбург · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyul 2025
Врачи грамотные советую все сделали нашему мики он остался доволен
Armada Komfort
Orenburg · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2025
Отличная гостин
Окские просторы
Dyadkovo Village · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Iyun 2024
Заехали примерно год назад, очень много было волнений, как переживем зиму. Зима прошла, и я готов отчитаться. В целом всё прошло хорошо. Отопление работало отлично, причем благодаря тому, что у нас свой котел, сами регулировали температуру, иногда отключали даже. Кстати за коммуналку счета меньше приходили, чем при центральном отоплении. Так что индивидуальное это однозначно гуд. Единственная была проблема, что одно окно иногда промерзало. Но мы обратились к застройщику и буквально в течение нескольких дней всё устранили. Так что застройщику пятерка!