Людмила О.
5
Людмила О.
0
obunachi
0
obuna
14ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Odintsovo Regional Hospital, Nikolskoye subdivision, hospital
posyolok gorodskogo tipa Stary Gorodok · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Fevral 2026
Я, Орлова Людмила Петровна, выражаю благодарность гастроэнтерологу поликлиники Никольской больницы Византийской Александре Магомедовне! Исключительно доброжелательно, с позитивным настроем, который успокаивает, доктор Византийская тщательно, провела осмотр, выслушала жалобы, задала уточняющие вопросы на приёмах 22.01.26 и 09.02.26. Прописанное ею лечение оказало потрясающий эффект. Прошу наградить врача с большой буквы - Александру Магомедовну материально и морально!
Avg Engineering Systems
Odintsovo · Kotyollar va kotyol uskunalari
Saqlash
Oktabr 2023
Прекрасные мастера Бабарцев Вячеслав и Капитошин А.А. установили САКЗ в квартире 37 дома 19 по ул. Пионерской в г. Одинцово. Отмечаю профессионализм, пунктуальность, доброжелательность, прекрасное чувство юмора мастеров! Выражаю благодарность, ходатайствую о выделении премии за качественно выполненный заказ! Орлова Людмила Петровна.
Teremok, Museum, State museum-reserve
derevnya Flyonovo · Muzey
Saqlash
Noyabr 2019
Восторг!!! Нпдо брать на вооружение!!!
Zaryadye Park
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2019
Мне не понравилась засохшая трава на газонах. Не понравились дорожки, засыпанные какими-то мелким, разъезжающимся под ногами и попадающим в обувь гравием. Не понравилась скудная газонная растительность, не достает цветов!
Magnit
Odintsovo · Supermarket
Saqlash
Avgust 2019
Согласна с Натальей. Ценники часто или отсутствуют, или не соответствуют ценам на кассе. Продавцы и кассиры вместо того, чтобы извиниться и исправить ситуацию стыдят покупателей. Репутация данной торговой точки устойчиво низкая! Сотрудники данного магазина оправдываются тем, что руководство сознательно не комплектует штат из экономии. Делаю покупки здесь только в крайнем случае.
My documents Multifunctional Center
Odintsovo · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Mart 2019
Посетила МФЦ 11.03..19. Через 45 суток ожидания социальная карта не готова. Дисплеи, где можно оценить качество услуги не работали, на ресепшене вместо книги отзывов и предложений мне предложили бланк, заполнив который я ждала его копию 20 минут. У настенных дисплеев отсутствовал консультант.